Сообщения Липо

Сообщения участников в теме:
woker (1) glavnoye_zdorovie (1) a_xap (18) И пулею чешите (2) asdnatali1997 (1) Пустота (1) Он по Керамику (1) violka10 (1) Mikhaylov19 (147) Самодержец (4) Смайлик01 (1) Асючащ (4) j-milinda (1) Opiate (72) 异呀 (8) Унуж (1) Большая сосредоточенность (1) sleepymolko (1) 和伯 (1) 艾力 (4) Ya (3) 霓虹 (5) 阿屋 (1) Водою (1) Ночэр (3) 玛莎博彦 (1) Mittaniel (3) Kolia (4) кул (2) 绝艺 (2) Евгения070 (2) Печальная история (3) Arhaluk (1) Eduard007 (2) Ilina1 (1) 过复 (1) Коля Остенбакен (6) Тей (3) maorongrong (2) 晚烟击 (1) К луне бы (1) Akti (5) Барбариска (4) 出耳 (2) Эри (2) can_do (2) И еще одну задачку (1) Сор (2) Hryusha (1) Here_no_fear (3) valeriiap (1) Greatest1warrior (2) Коневя (2) 也见汉 (5) Лаем кинулся к (3) 强验喊 (1) Ты не прав (1) Взаимосвязанность (1) xu_lei (1) В г (3) Чудовищная пытка (4) Лачужка под землей (1) faket (4) Ыжю (1) Безудержная горячность (6) taejhxu (6) Ими (1) 莉姿 (2) Черной буркой (2) Страшная бедность (1) Бонот (1) Ferrerose (7) Рейка (1) Великий пожар (4) Букашка (1) Глубоко влиять (1) Липо (39) kimsyana (1) 望朋食 (1) Student13 (6) Описывание (2) Sasha (3) 气军 (29) Ariadnas22 (5) Есыл (4) 味灵 (1) Мария (4) Колес (1) Перешив (18) Необыкновенная Девушка (5) Аряфяйе (4) Лютётакэ (3) 413 meduz (8) 珍娜 (6) Златая (3) Есерушул (7) Азом (1) Щегосё (2) Дамир (4) Редкая скромность (2) ignashkovva (2) Смотреть на тебя (2) Happy Quokka (2) MalinaK (5) Вливалась В ее (1) 时很著 (1) Всё помню я (1) Феноменальный успех (1) Веник (4) Terryb_ (3) Потрясающе сильный (1) Saidfil (4) Аненажо (30) Азо (1) kid_named_a (1) О нем как о реальности (1) blonde (1) Зибё (1) Еву (1) Lera (13) 即半弹 (1) вольная птица (3) Поплёвывание (1) Хицинат (1) Ачё (10) Приворот (1) Яша (6) Килял (6) Зверовщик (1) Екишэ (2) 英争黄 (2) Дофявад (6) смертный пони (2) сарма (1) Dobryy (6) 沉贵 (2) дадад (4) Ниме (2) Имя (1) letkriple (1) usatik (1) moli7 (2) 跑曲 (3) Кисятям (3) Ыйэщо (3) Итёл (1) Прививок (1) Регенераторщик (1) Яйей (2) Бесконфликтность (2) Шпунтубель (4) Наибольшее Распространение (2) Преподаватель (1) Пропарщик (2) Сойюте (1) Дечац (4) Речка (1) 同市 (2) Ытево (1) Неявка (2) Йютосет (1) dima_depressor (19) xiao_panda88 (1) 越来越好 (4) Ныйеняцо (1) killertuik (1) Во Всю Мочь Орать (10) Товон (1) barss1986 (2) Na na (4) Зёло (2) Милосердие (7) Mad_Sweeney (4) DX_mode (2) Плющильня (3) Ебо (2) 向典 (3) Щалэ (5) Масонство (2) 从同呼 (21) 月芳 (4) Ветер (2) 星星 (19) Бездонный Мрак (1) greentealatte (15) andrey95 (7) J (1) isaf013 (5) Цопасе (3) Эхохос (11) Подкапывание (2) Беспредельная Выдержка (1) Пяйонок (7) Комментатор (6) Ёцонох (1) 开松 (6) lvish (35) Ихоню (3) Тисё (7) бкрс (1) Усидаг (6) Нижоб (2) lekseus (1) Безудержный Рост (4) Kisigerra (1) sleepy (1) Опучящо (2) madiyar (1) Glololo (4) Беспредельная Усталость (6) Ёцэсё (9) Тартальщик (1) Йащип (2) leonid.ivlev (1) Ятэжа (3) 进守 (2) rosabrille (1) Бациллоноситель (2) pashaXD (1) Окофив (1) aolijia (2) 夏霞 (1) Цэзющо (4) Есэбётыт (5) 明化 (3) 安德 (2) Юлия777 (1) 阿德 (5) Есяфёлал (10) 断酒 (3) 打金 (2) 刚九摇 (4) Победоносность (2) Меломан (1) Иноверка (1) johny_blaze (2) Янямёх (2) 打列刘 (1) Юкотесо (2) Nuraika123 (1) Katya888 (2) filipp13 (5) bona (1) exclusive (2) G0_underground (2) chamasso (2) yakmos93 (4) Alina111 (1) Foxy (3) 维达先生 (2) Snowblind (1) blvrrr (1)
<<< Вернуться в тему
1 2 3 4 >>>
1
>>>
kimsyana, здравствуйте! На языковые курсы через лайхуа? Вы ничего не путаете? На какой грант вы подали?
2018.06.01
Тема Ответить
2
>>>
Засверкали черные, ждать, проверять статусы на лайхуа и обязательно электронный почтовый ящик или ящики, которые указывали в анкетах на лайхуа в разделе "контакты для связи".
Помню, в прошлом году кто-то пролетел со стипендией только потому, что не регулярно проверял мэйл, не прочитал и вовремя не ответил на письмо от вуза, в котором тот сообщал, что рекомендует человека, если тот до определенного числа напишет, что подтверждает свое желание учиться в вузе.
2018.04.14
Тема Ответить
3
>>>
Описывание, а, ну это да ))
2018.04.14
Тема Ответить
4
>>>
Описывание, как это противоречит тому, что я написал? 1
2018.04.14
Тема Ответить
5
>>>
Sasha, туда не подавал, ничего не знаю о них ))
Единственное помню, там ребята узнавали о поступлении из списков поступивших, которые универ на сайте публиковал, вроде.
2018.04.14
Тема Ответить
6
>>>
Sasha, что значит изменился с in progress на 等待录取? А если на английский вариант обратно страницу переведете, какой статус? Опять in progress? 21

Вы по типу В подавали?
Просто хочу вас предупредить, что сам в прошлом году подавал в 重庆大学. Так вот он относится к тем редким вузам, у которых смена статуса на in progress не означает однозначную рекомендацию в Пекин. Они мне тоже где-то в середине-конце апреля изменили статус, но в итоге в Пекин не рекомендовали. (Хотя статусы не всем подряд меняли, как в DUFE, например. Многим не меняли.) И это не только у меня так было.

Если вас рекомендуют, они вам потом пришлют письмо с запросом подтверждения почтового адреса, на случай если Пекин даст вам грант в их универ. Письма такие они рассылали в июле, так как квоты получили в июле и рекомендовали кандидатов в Пекин, соответственно, тоже в июле. Сейчас они просто рассматривают доки и проводят предварительный отбор. Но рекомендовать смогут только когда получат из Пекина квоту на грантников.
2018.04.14
Тема Ответить
7
>>>
Перешив, по поводу плана обучения тут тоже есть тема, что там нужно написать примерно. Это не "сочинение" на тему "Как я люблю Китай" или что-то в этом роде, а именно "план обучения" (поэтому, собственно, он так и называется). Есть, конечно, народ и с "сочинениями" поступает (в некоторых вузах их, возможно, даже не читают), но я все-таки придерживаюсь мнения, что в стади плане должна быть конкретика по теме прошлых и будущих исследований, опыта работы по специальности, на которую подаете, ваших профессиональных достижений или достижений в области языка, причин выбора данной специальности и того, чем конкретно вы планируете заниматься все 2 или 3 года обучения, что и как собираетесь исследовать и тд

П.С. И не забывайте, что это часто лотерея ) Поэтому, чтобы повысить свои шансы на "выигрыш" в этой лотерее, покупайте больше "билетов", то есть подавайте в большее количество вузов.
И, конечно, удачи вам в этом году! Надеюсь, на этот раз у вас в руках счастливый билет 1
2018.04.10
Тема Ответить
8
>>>
2018.04.10Перешив в один каждый раз.мне сказали,что нельзя в несколько подавать

Вот так я и подумал, когда ваше сообщение прочитал, что в один... facepalm В этом и заключается главная причина того, что вы не поступили в прошлом году. Вы сами себе шансы урезали до минимума.
Подавать можно хоть в 20, хоть в 30 вузов. Обычно все подают примерно в 3-5 и до 10 вузов. Подавать в несколько вузов сразу правилами не запрещено. Об этом тут сто раз писали и в этом, и в прошлом, и в позапрошлом году. И не только тут: на Полушарии и тд.

2018.04.10Перешив а дедлайн разве на сайте не одинаков с сайтом лайхуа?
Нет, об этом тут тоже много раз писали. Дедлайны нужно смотреть на сайтах конкретных вузов, они там всегда указываются актуальные. На лайхуа неверные дедлайны. В реальности доки заканчивают принимать примерно в середине-конце марта.

П.С. Перед подачей вам нужно было получше ознакомиться с этой системой, темы про подачу на грант почитать, тут на форуме хотя бы.
2018.04.10
Тема Ответить
9
>>>
Перешив, а вы во сколько вузов подавали в прошлом году? И во сколько в этом?
2018.04.10
Тема Ответить
10
>>>
По взморию плывет, здравствуйте, вообще, желательно все заполнять.
Если хотите, напишите мне в личку логин-пароль от аккаунта, если у меня все откроется, могу вам заполнить нужные графы.
2018.04.07
Тема Ответить
1 2 3 4 >>>