Сообщения Нопынасе

1
>>>
2017.10.05hannat А почему? У наших друзей была свадьба 29-го числа, а у нас 2-го. Мы сперва у них гуляли (мы с женихом там были в качестве дружка-дружки), а потос 2-го они у нас были на свадьбе...

Вот не могу ничего сказать, но требование оказалось категорическое. Мэйфан не ходила к СяоЛяну, а он не едет к ней. Может, дело в том, что обе свадьбы в один месяц, а у вас уже следующий наступил?
Мне вот очень нравится, что они загодя делают красивую фотосессию, а не мечутся волоча свадебный кортеж по местным достопримечательностям. Тоже традиция. Хотя и не старая.
2017.10.06
Тема Ответить
2
>>>
Мдя, начинаю себя чувствовать каким-то меценатом новой семьи. Не то, чтобы было сильно много денег, но замуж выходит моя хорошая подруга, а 8 у китайцев счастливое число.
А традиций всё-таки больше. Те у кого свадьбы рядом по дате не могут быть гостями друг друга. Смотрела недавно фотографии со вчерашней свадьбы бывшего коллеги (не ходила). По дроге в деревню подруги на её свадьбу буду пытать тех кто был, ради какой традиции на женихе в момент переноса новобрачной на закорках через очень длинный мост (у нас в Питере обычно через Поцелуев носят, он коротенький, а тут я пожалела парня, ему с километр надо было жену волочь) так вот ради какого лешего на него поверх рубашки был надет красный бюстгальтер?
2017.10.05
Тема Ответить