Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Ходил в универ. Оформили процедуру прекращения полного обучения. Очень любезно предоставили мне до конца мая возможность уехать. Немного меньше чем рассчитывал, но вполне устраивает. Всем спасибо!
2017.04.28
Тема Ответить
2
>>>
2017.04.26Воныдыб Универ 东华,Шанхай. Оплатил семестр-дали визу на весь срок обучения-4 года. Каждые пол года платил за универ и всё, но в этот раз семестр не оплачивал. Оплачивать не собираюсь, покидаю Китай в июне. Даже если вижу аннулируют я не планирую уезжать ещё месяц-полтора. Штраф в 5000ю тоже не собираюсь оплачивать через месяц, нет возможности. Не знаю чем это закончиться, главное, чтобы запрет не дали на 5 лет

Странный вы человек🤔🤔 уезжать не собираетесь, если визу аннулирут, штраф платить тоже не собираетесь... Собираетесь нарушить закон и надеетесь, что ничего не будет))) Как это по-русски 😂😂😂
2017.04.26
Тема Ответить
3
>>>
2017.04.26Воныдыб Человек странный ты. Об обстоятельствах что-нибудь слышал? Русский не русский—какая глупость.

Ну это уже из серии "понять и простить". На этом форуме может люди и поймут ваши обстоятельства. Но вам ведь придется не с ними вопрос о возвращении решать, а с полицией, миграционной службой. В общем, с людьми в погонах. Поймут ли они ваши обстоятельства?
2017.04.27
Тема Ответить