Сообщения 张子豪

1
>>>
2017.04.27RuiNing Главное везде вставлять слово "народный" - народное правительство, народная полиция, народный суд, народная республика...в общем народ в Китае это сила! Ну и власть естественно народу принадлежит Smile

Просто партия чувствует, что пахнет жареным. Коррупция зашкаливает и скрывать это уже невозможно...Также происходит и "яростная борьба с загрязнением окружающей среды"...тоже от имени народа.

так это в Китае...не у нас, перенять опыт бы
2021.02.25
Тема Ответить
2
>>>
2017.04.27Leonid_Kulichkin Сам министр экономики, который в глаза людям по телевизору говорил о коррупции, получил взятку у Роснефти. Это ли не иронично говорит о России. Теперь вот и Медведев себе будущее строит. Я в это не верю, хочу не верить, но вообще, сам факт существования теневых фондов с миллиардами, виллами, яхтами и махинации с ними наводит на печальные мысли, не премьер, так другой из власти, итог один и тот же. Печально, печально 16 Лучше бы эти фонды спонсировали юных новаторов, юных предпринимателей, фермеров. Но нет, премьеру лучше купить себе 2 яхты за пару миллиардов, получить в подарок замок и бабушкам сказать"денег нет, терпите". Я вот частенько встречаю фразу: " я что со своего кармана буду деньги отдавать", отчасти правдивая фраза, однако, когда под тобой такая ответственность и такие поощрения в виде подаренных замков в миллиарды добра можно побольше делать, в том числе и в прямом эфире.

Когда спрашивали Салтыкова-Щедрина, что будут делать в России через сто лет, он отвечал: "Пить и воровать" 21 лучше не обращать на это внимание, т.к. у "элиты" развитый репрессивный аппарат
2021.02.25
Тема Ответить