Сообщения бкрс

1
>>>
2018.04.12snum23 теперь мы chineseplus.ru
Гораздо лучше.
Название одно из сложнейший и важнейших факторов. По заветам капитана Врунгеля.

Только что заметил, что в buyilehu первое некитайское слово - buy, скорее всего, именно так виделось непосвященным. Купи ilehu.
2018.04.13
Тема Ответить
2
>>>
2017.04.29snum23 в смысле определиться с уровнем?
хотелось тексты публиковать для всех) зачастую мы, не задумываясь, об уровне обрабатываем то, что самим понравилось, или пишем текст сами на тему, интересную нам
Когда материалы для самых начинающих соседствуют с продвинутыми, создается ощущение каши. И подход к ним достаточно разный, не только сложность текста, но и оформление (например, пиньинь, слова). Стоит хотя бы помечать уровни, можно было их разграничивать.
Но в начале было бы что, по хожу может определитесь как делать.
2017.04.30
Тема Ответить
3
>>>
Название адское для тех кто китайский не знает. Переделайте пока далеко не ушли. Что угодно что можно было бы выговорить будет лучше этого.

Ссылку можно было бы прямую ставить, раз решились на саморекламу. И название в заголовок чтобы было понять, что речь про конкретный сайт.

Подумайте что вы с сайтом будете делать, просто так он долго не протянет. Может для жены учеников искать или что-то подобное.

Критиковать пока нечего, сайт явно в процессе. Озвучка это всегда хорошо. У вас там как-то и совсем для новичков и более менее тексты, лучше определиться.
2017.04.28
Тема Ответить