Сообщения Malinna

1
>>>
2016.04.11Ясин Как мы можем искать идеал в других, если сами не идеальны?

Мы знаем ситуацию в России с алкоголизмом, наркотиками, рождаемостью.

Евгений Колесов никогда не допускал расистских высказываний или шуток, которые оскорбляют других. Это говорит о нем как о психически здоровом человеке.

Если не поддерживать таких людей, то кто останется и кого будут показывать?

Пьяную женщину, которая бросила своих детей, как тут отмечали?

Наша культура построена на следовании за благочестивыми людьми. А как другим узнать, что можно не валяться с пивасом на диване, забив на своих детей, а заниматься делом? Потому это поощряется, а не порицается. Если бы нас заставляли это смотреть, то другое дело бы. Люди сами читают, пишут, смотрят. Никто не заставляет ничего делать


Поймите, никто не умаляет достоинств ведущего программы. Мы говорим о качестве. А если проглатывать все, что дают на ТВ, относиться к этому с позиции «пусть лучше такое, плохонькое», чем «ещё хуже», то это показатель уровня грамотности населения и пассивности.
Знаете, и без этой передачи понятно, что надо заниматься делом... И, в конце концов, почему центральное телевидение должно ориентироваться на тех, кто «валяется с пивасом»?!!!
2016.04.12
Тема Ответить
2
>>>
Под цензурой в данном контексте понимается контроль качества и адекватная корректура.
2016.04.11
Тема Ответить
3
>>>
Передача переполнена личными эмоциями и переживаниями, что, на мой взгляд, недопустимо. Конечно, необходимо показать реальную жизнь в Китае, поскольку многие, действительно, не представляют, что такое Китай сейчас. Но ВЫБОР ЯЗЫКОВЫХ И ВНЕЯЗЫКОВЫХ СРЕДСТВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФИЛИГРАННЫМ!!!
Если мы говорим о телевидении, работу должны выполнять профессионалы, тем более, на центральном ТВ. И должна быть цензура, ведь телевидение призвано нести культуру в массы и служить эталоном, чего, к сожалению, нет в наше время. Ощущение, что оно все ниже и ниже опускается, а народ молча  "впитывает" и думает, что это норма...
2016.04.11
Тема Ответить