Сообщения Nick

1
>>>
только кибер-тоталитаризм, только хардкор )
2016.04.14
Тема Ответить
2
>>>
2016.04.14chin-tu-fat Nick,
>гасе
кого-кого?
Касё Хасанов (в ютюб много влогов, сорян, совсем уже окитаился)
чувак-влогер с очень популярными передачами о Китае - синологических прорывов он не делает, но, что он стал бы настоящей звездой после передач на 1-м - сомнений нет.
2016.04.14
Тема Ответить
3
>>>
Потемкин гораздо приятней Колесова и других аналогов бывших челноков. Да и вся лаовайская тусовка в лице мальцева, папахуху, потемкина, гасе (может, кого-то забыл) - гораздо веселей и приятней с точки зрения подачи материала развлекательного жанра. Что касается их бизнес-успешности, бэху мог купить и работник среднего звена крупной оптовой компании в Китае - таких примеров море. Рынок зеленого чая, разумеется, в десятки тысяч раз меньше чая со слоником. Но как пример продажи образа жизни или бренда причастности к таинственной и тонкой китайской культуре - Потемкин №1.

По Колесову. Сын-то у него золотой. Смотришь и прям гордишься за него.

Если бы Колесов действительно был бизнесменом и разглядел свой талант (он есть, но не в торгово-закупочной деятельности ), который действительно можно монетизировтаь - он бы уже давно понял, какую услугу он может продавать и как мог бы уже давно сколотить капитал и  славу, и действительно уйти далеко вперед в деле поднятия репутации. Торговля, политика, публичная деятельность как знатока Китая, ведущего развлекательных программ - это просто не его. Все неудачи в нашей жизни - от механического бездумного повторения чужих советов и чужого пути к успеху (не знаю, кто ему там это все насоветовал). Но он еще достаточно молод - и у него вся жизнь впереди.
2016.04.14
Тема Ответить