Сообщения rrayman

1
>>>
Ясин, сравнение с книгой не подходит в нашем случае. Предисловие об авторе обычно пишется другим человеком.
2016.04.11
Тема Ответить
2
>>>
сарма, да причем тут сумма подарка? Просто так ходить по чужому дому и лапать все подряд -- это из какой семьи надо быть? Нескромно ведет себя, и, как зрителю, мне неприятно такое поведение соотечественника за границей. Стыдно.

Третий выпуск -- просто провал. Неуместные шуточки, ребенок-ведущий, косноязычие, мат, потеплело сзади? На Первом просто не смотрели перед выпуском в эфир что ли? Мало того, что ни о чем, так еще и в конце выпуска песню вообще не к месту приплел.
2016.04.10
Тема Ответить
3
>>>
Посмотрел выпуск про китайскую свадьбу. Конечно, поражает как китайцы терпят этого человека, который настолько неуважительно к ним относится. Повадки у ведущего оставляют желать много лучшего. Не уровень государственного телевидения, однозначно.

Вместе с тем, события для съемки были выбраны верные.

Великолепный фильм Парфенова о профессоре Прокудине-Горском, очень советую.
2016.04.09
Тема Ответить
4
>>>
Ясин, не обязательно в виде корректировок, но, возможно, имело место быть некоторое наставление на путь "истинный".
2016.04.09
Тема Ответить
5
>>>
Почему вы не допускаете мысли, что ему было сказано, на что в передаче необходимо сделать упор?
2016.04.09
Тема Ответить
6
>>>
Посмотрел первый выпуск.

В целом, снято неплохо, особенно для человека, который этому делу не обучен. Опять же, тут вопросов больше к каналу. Мысли высказывались верные. Тем кого покоробило от обилия чисел -- ну тут вопрос в вашем восприятии, раз вам так режет слух. Человек рассказывает соотечественникам про то, как живется в Китае, с душой ли делает -- сказать сложно, но делает, и это похвально.

Буду смотреть дальше.
2016.04.08
Тема Ответить