Сообщения barss1986

1
>>>
Все верно, свалили Колесов, Пен, Гаврик, Портнягин, за остальных помельче не скажу
2016.06.07
Тема Ответить
2
>>>
azza, Мы снимали одну из передач с участием Потемкина, произел очень хорошее впечатление как человек и бизнесмен
2016.04.14
Тема Ответить
3
>>>
Сорри за офтоп, дизайнер халявный корпоративный=)) А квартира уже не подешевеет, я на лучшем курсе брал, по 80 рр за доллар считай=))

А вот недвижимость элитная очень просела, на 30-50%, в обеих валютах. Бюджетная - только в долларах, в рублях просаднка много ниже. И рынок оч. активный, не успевали смотреть как уходили предложения. Только кажется, что кризис. В Москве незаметно=))))
2016.04.13
Тема Ответить
4
>>>
beivschi, Вы не поняля смысл моего поста. Не первый, к сожалению, и это печально. Неверно выразился, значит. Я говорил что передачи снимать его вынудило практически банкротство компании, и остался он "владельцем" очень немногого. Потому и уехал. Передача в стиле его ранних роликов, кому-то нравится, кому-то нет.
Человек пытается создать лояльную аудиторию, каждый 100-й или 1000-й из которой может стать клиентом.

А пожалеть его можно за то, что ему, с таким огромным самомнением и харизмой пришлось заниматься в разы менее престижным трудом (полсе гендиректора-корреспондент) ради спасения бизнеса.

На меня же тот же самый кризис повлиял положительно, зарплата выросла вдвое, стал больше ездить-отдыхать, купил квартиру в Москве, о которой в 2 года назад и не мечтал, делаю там дизайнерский ремонт.

Поэтому и жалко человека, а вы все про зависть... эх.... Чему завидовать, видел я этих боссов-коммерсов в ГЖ, никому не пожелаю сейчас на их месте оказаться=)
2016.04.13
Тема Ответить
5
>>>
Leonid_Kulichkin, Если Вы внимательно читали мой первый пост, я как раз предложил по-человечески посочувствовать Колесову, к чему мы с Вами в итоге и пришли 141414

Критики там не было ни гроша, только ирония 7

ЗЫ: под крайним Вашим постом готов подписаться, не занятый ребенок=проблемный ребенок.
Но не могу не заметить, что глазки у него шальные как у отца, видимо сурово тот строит малого
2016.04.13
Тема Ответить
6
>>>
Leonid_Kulichkin, вот и поговорили 14 14 14
По факту же реально К свалил оставив в ГЖ пару инвалидов=)) Это щас массово, поверьте, все зубры Южного Китая, и Пен, и Колесов, и Портнягин, нет им числа, все собираются или уже свалили в Россию, т.к. бизнес "не тянет". Кончились халявные времена... Каждый выживает как может.
2016.04.13
Тема Ответить
7
>>>
Leonid_Kulichkin, Леонид, курите дальше. На свой уровень как ведущего в программе я указал прямо. На свое мнение тоже, если у Вас, извините за выражение, "пукан рвет" от любых невосторженных высказываниях о Колесове,удачи Вам. Да, с косяком я ошибся, это диагноз. Чао.
2016.04.13
Тема Ответить
8
>>>
Leonid_Kulichkin, Мне сложно понять глубину Вашей мысли (или, как вариант, толщину косяка, который Вы курите), не поясните в чем был смысл комментария? 14 14 14
2016.04.13
Тема Ответить
9
>>>
Наконец-то добрались до Колесова=)))

Я вам только одно скажу, до прихода на свою нынешнюю работу (основной конкурент Оптим Консалт Колесова), я в 2012-2013 г. занимался съемкой цикла аналогичных передач, только не для Первого, а 100ТВ в Питере. Сняли порядка 10 эпизодов, но, к сожалению, разорился инвестор (в Кипре, если кто помнит, деньги у всех оффшорников забрали).

Качество съемки у нас было как бы не лучше, т.к. снимал оператор с 1-го канала, хотя я как ведущий уступаю Колесову очень значительно. Наверное не такой сурово-самоуверенный, но и харизмы "большого босса нет", ну и опыта маловато было.

Так вот, Колесов (по его словам) в этот момент был гендиректором "крупнейшей консалтинговой компании с российским капиталом на Юге Китая с годовым оборотом 100 млн. долларов"

И вот, через 3 года, он занимается тем же чем тогда я, вчерашний студент, уехал из своей шикарной квартиры (продал-не продал, хз) на 50-м этаже в Москву, дауншифтинг типа....

ребята, что вы его критикуете, его пожалеть надо бедного, гонорара телеведущего скоро на шахматы хватать перестанет=)))

ЗЫ: кому интересно мое старое видо, могу скинуть в ЛС, хотя последний раз ЮКУшные ссылки были недоступны
2016.04.13
Тема Ответить