Сообщения Leonid_Kulichkin

1 2 >>>
1
>>>
2016.04.13barss1986 Сорри за офтоп, дизайнер халявный корпоративный=)) А квартира уже не подешевеет, я на лучшем курсе брал, по 80 рр за доллар считай=))

А вот недвижимость элитная очень просела, на 30-50%, в обеих валютах. Бюджетная - только в долларах, в рублях просаднка много ниже. И рынок оч. активный, не успевали смотреть как уходили предложения. Только кажется, что кризис. В Москве незаметно=))))

Погодите, погодите. Так как раз таки потому, что она просела, необходимо приобретать сегодня, чтоб выиграть в деньгах завтра ( не учитывая инфляций и других корреляций). Как пример, брали квартиру в Митино за 3 600 000, через месяц цена подскочила до 4 500 000, а после постройки всего комплекса, цена за те же квадраты стала 6 000 000. Правильно, что приобрели сейчас квартиру, цены потом будут только расти. А если не секрет какой район ?
2016.04.14
Тема Ответить
2
>>>
2016.04.13Chai Наглый и неприятный человек ведёт себя неприлично по отношению к потомкам дракона, выпендристый какой-то человек, вона как от него китайцы шугаются)))
Попортил батяня сынку детство))) Ох и сорвётся же пацанёнок, когда у него переходный период наступит)))

Да сын ему спасибо скажет в будущем. Сорвется он только в том случае, если воспитать его как бунтаря-невротика, а если мальчик с самосознанием будет ( как личности) и друзья будут одного уровня, то все хорошо будет. Сужу его по себе, мной нихрена в детстве не занимались, родители были заняты работой. Меня отец даже на велике двухколесном не научил кататься, в итоге комплекс до 18 лет, пока я сам ночами в Китае тренировался и научился таки. Все парни про рыбалку говорят, про охоту - я в этом даже не шарю, иногда стыдно бывает. Иной раз злюсь на мать, на отца за то, что не приняли в свое время участия в моей жизни, даже через мое "не хочу". Детей нужно заставлять, а то они целыми днями за планшетами и компьютерами сидеть будут и вырастут троллями-дегенератами, коих полно в интернет пространстве. Тем более это самый хороший период для развития ребенка и расширения сознания в будущем, как "задел поля для хорошего урожая". У меня много сотрудников в отделе, женщины в возрасте, которые попустительствовали детям и теперь плачутся и лечат их от соц и игровой наркомании. Просто вовремя не доглядели, конечно мальцу интереснее будет в цветном розовом мире супер героев, чем в серой реальности, это как не крути. С их то фантазией и умственными возможностями, не надо недооценивать их умственный и личностный потенциал.

ЗЫ: По сути заниматься их расширением кругозором. Один логический вопрос: как ребенок станет художником, если не разу не дать ему кисть и холст ? Как ребенок станет спортсменом, если никуда его не водить ? Он и сам не будет знать о существовании всего этого, это же ребенок. А что если Гордею самому нравиться сидеть за всем этим, в шахматы играть, а отец его только направил, так сказать подтолкнул ? Есть же такие дети. Видно же, что любит сына.
2016.04.13
Тема Ответить
3
>>>
2016.04.13barss1986 Leonid_Kulichkin, вот и поговорили 14 14 14
По факту же реально К свалил оставив в ГЖ пару инвалидов=)) Это щас массово, поверьте, все зубры Южного Китая, и Пен, и Колесов, и Портнягин, нет им числа, все собираются или уже свалили в Россию, т.к. бизнес "не тянет". Кончились халявные времена... Каждый выживает как может.

Ну нельзя же за это их упрекать, Вы все правильно сказали - выживают как могут. У них семьи, тут не до личных мотивов и желаний. Если бы у меня была возможность перебраться в более экономически выгодную сферу, я бы это сделал, даже не смотря, что это не особо выгодно в других планах, зато дети сыты. Счастье на хлеб не намажешь, все таки. Если смотреть в рамках Колесова - может он и не комильфо на телевидении, но все таки мужик крутится и, как по мне, программы у него не совсем прям треш, я посмотрел 2, понравилось... ну опять таки вопрос, может это я так воспринимаю из-за диагноза поставленного Вами "покурил косячек"... 14
2016.04.13
Тема Ответить
4
>>>
2016.04.13barss1986 Leonid_Kulichkin, Леонид, курите дальше. На свой уровень как ведущего в программе я указал прямо. На свое мнение тоже, если у Вас, извините за выражение, "пукан рвет" от любых невосторженных высказываниях о Колесове,удачи Вам. Да, с косяком я ошибся, это диагноз. Чао.

Да не обижайтесь, пожалуйста. Я не хотел Вас обидеть. Видимо, сегодня у всех день не с той ноги начался. Причин для "разрывания пукана" у меня много, но господин Колесов туда не входит, поверьте, боже упаси. А то, что я воспринимаю жизнь как "под косяком" я восприму как комплимент, ведь сложно в нашем мире позитивно и просто воспринимать реалии жизни. Так что давайте не будем ссориться. Не хочется кому-то портить настроение. Искренне желаю Вам хорошего настроения!
2016.04.13
Тема Ответить
5
>>>
2016.04.13barss1986 Leonid_Kulichkin,  Мне сложно понять глубину Вашей мысли (или, как вариант, толщину косяка, который Вы курите), не поясните в чем был смысл комментария?  14 14 14

Конечно не поняли, если глубина моей мысли растянулась на 320 сообщений, включающих в себя словесный понос на человека, который всего лишь хотел показать людям Китай и пропиариться, как впрочем, наверное и Вы, в своей "загнившей" программе. У Вас не получилось, у него получилось, зачем сравнивать его с собой? Просто боюсь, что Вы тоже будете обтекать здесь, однако возможно, что чисто из солидарности комьюнити Вас поддержат, Вы же не "Колесов-выскочка-да как он мог про Китай вообще рассказывать". Бред. Извините если грубо, просто про  "толщину косяка" я вообще не понял прикола.
2016.04.13
Тема Ответить
6
>>>
2016.04.13barss1986 Наконец-то добрались до Колесова=)))

Я вам только одно скажу, до прихода на свою нынешнюю работу (основной конкурент Оптим Консалт Колесова), я в 2012-2013 г. занимался съемкой цикла аналогичных передач, только не для Первого, а 100ТВ в Питере. Сняли порядка 10 эпизодов, но, к сожалению, разорился инвестор (в Кипре, если кто помнит, деньги у всех оффшорников забрали).

Качество съемки у нас было как бы не лучше, т.к. снимал оператор с 1-го канала, хотя я как ведущий уступаю Колесову очень значительно. Наверное не такой сурово-самоуверенный, но и харизмы "большого босса нет", ну и опыта маловато было.

Так вот, Колесов (по его словам) в этот момент был гендиректором "крупнейшей консалтинговой компании с российским капиталом на Юге Китая с годовым оборотом 100 млн. долларов"

И вот, через 3 года, он занимается тем же чем тогда я, вчерашний студент, уехал из своей шикарной квартиры (продал-не продал, хз) на 50-м этаже в Москву, дауншифтинг типа....

ребята, что вы его критикуете, его пожалеть надо бедного, гонорара телеведущего скоро на шахматы хватать перестанет=)))

ЗЫ: кому интересно мое старое видо, могу скинуть в ЛС, хотя последний раз ЮКУшные ссылки были недоступны

Типун Вам на язык, не боитесь критики рационального зерна со стороны форумчан, а то потом вскроются потаенные части Вашей душонки, которые Вы сами за всю свою жизнь не замечали 21 ???
ЗЫ: Бу щинк)
2016.04.13
Тема Ответить
7
>>>
Смотрю программу от 6 марта про свадьбу) Не, реально классная программа, Колесов молодчина, чисто на эмоциях вывозит! Причем очень познавательно. Всем советую этот выпуск, кто хэйтит программу.
2016.04.08
Тема Ответить
8
>>>
Короче, ребята, никого не хочу переубеждать, просто поделился своим мнением. Останусь при нем. Спасибо, что посоветовали (или не посоветовали) эту программу. На этом раскланиваюсь.
2016.04.08
Тема Ответить
9
>>>
2016.04.08Yaroslav При сравнении любого дерьма с передачей "Пусть говорят" дерьмо будет всегда в выигрышном свете. Надо ориентироваться на лучшее (например, "Цвет нации" Парфенова, посмотрите, если не видели, про гениального дореволюционного фотографа, который в цвете сохранил изображения старой России - вот где профессионал и пиршество для глаза).  А не радоваться, что "ну у Колесова же нет расчленёнки, так что годное дело делает!".


опять же, при всей спорности всех его методик домашнего обучения (социализация?), объёмов зубрежки (обратите внимание, сын учит наизусть больше, чем даже китайские дети, а уж на тему сломанных судьбах китайских невротических детей после китайского образования исписано и говорено немало), мы говорим о передаче "Открытие Китая". Несоответствие топика и содержания. Гордей как раз годится для формата "Пусть говорят", поверьте, туда приглашали людей, которые могут проглотить нож, пройтись по горящим углям, сложить в уме двадцатизначные числа. Это тот же ряд, собирание за 40 секунд кубика Рубика.

    Парирование: ну давайте тогда ориентироваться на Древний Рим, на Ренессанс, там было все лучшее же) Что за стереотипы, медиа мир движется вперед, сейчас нельзя сказать -" мы в свое время бегали на деревянных конях и бегали дрались палками - а вы в компьютер играете и зависаете в интернете", тем более жанров и стилей программ на телевидении очень много, как и авторов. Ну вот так хочет автор преподнести свое творение, у него есть на это право.
    Это была одна серия про "семью", он дал понять, "ребята, я не просто так вам тут все рассказываю, я знаю все изнутри, у меня вот такие вот достижения и результаты", он расположил таким образом к себе, как к личности, по крайней мере, меня.
2016.04.08
Тема Ответить
10
>>>
2016.04.08strelok-ac Он со своим сыном и там засветился, в "Аффтар жжот" получается и он тоже дегенерат чтоли?

Взял пример с вчерашней серии, где жена-алкоголик нарожав 5 детей сбежала от мужа к своему любовнику-алкашу, папа хотел вернуть маму, но мама то невменяемая, дети на программе плачут, мать со стеклянными глазами мычит херь какую-то. Мой посыл Вы поняли не правильно. Посыл был таков: мне приятнее смотреть на успешных и счастливых людей, а не на несчастье бедняг, понимаете о чем я ? И так хватает негатива в жизни, и так тошно. Программа приятно удивила позитивным настроем и такой хорошей семьей! надеюсь у них все получится, они буду приумножать свое счастье.
2016.04.08
Тема Ответить
1 2 >>>