Сообщения Петр

1
>>>
У меня одного ощущение, что Евгений засел с Ясином в кальянной, при этом в кальян забили добротный гашиш?! 14
2016.04.11
Тема Ответить
2
>>>
Ув. Ясин, вы несколько раз говорили про то, чтобы сказать в лицо. Я понимаю, что вы бравый мусульманский воин, готовый встречаться с любым актёром или ведущим, писателем.Вы точно скажите прямо если что или зарежите большим кинжалом. Но не у всех так много времени как у вас. Меня не очень прельщает перспектива после каждого просмотра передачи, фильма, книги искать встречи с автором, тем более если он за тысячи киллометров от меня. Оставил рецензию, кто-то прочитав её решит не тратить времени, кто-то заинтересуется.

Тут указали что негативная критика в плюс работает. Ну на здоровье, мы люди не жадные. От того что он станет богаче мы не обеднеем. Всего лишь хотелось бы меньше профанации.

P.S. пользуясь случаем хочется вспомнить профессионалов своего дела Супонева Сергея и Владислава Листьева, царство им небесное.
2016.04.07
Тема Ответить
3
>>>
2016.04.07陆山 facepalm капец, господа форумчане...
это же надо таким негативом исходить. уже во всём его обвинили, быдлом низкой культуры назвали, обманщиком и проходимцем... господа китаисты, совсем с ума посходили? это же насколько должна зависть изводить чтобы 9 страниц перевести, хают и хают.
в кои то веки пробился кто-то из китаистов на первый канал, делает цикл передач в которых и китаист и обычный человек что-то для себя найти может. выделился кто-то из нашего брата китаиста, так нет же, все остальные ну его сразу клевать...  26 как стадо, честное слово.

Гнуснейшая привычка карликовых умов — приписывать свое духовное убожество другим (c)
Если вы критикуете только когда завидуете, то это ваша проблема. С таким же успехом можно сказать что вы защищаете его , потому что вы его работник (родственник/друг), что согласитесь не факт.
2016.04.07
Тема Ответить
4
>>>
2016.04.06Ясин Ещё один момент хотел бы подчеркнуть, это многие люди упускают. Но в успешных материально людях есть некоторые из этих качеств, если присмотреться.

Нравственность, благотворительность, доброжелательность к другим.

Это три ключа принесут успех любому человеку в этой жизни независимо от, скажем толерантно, мировоззрения

Для материальной успешности надо быть мастером своего дела. Если говорить о Евгении, то да, можно сказать что успешный бизнесмен. Иначе не заработал бы деньги на бизнесе.
Но вы не можете говорить, что то что он богатый это следствие нравственности, благотворительности и доброжелательности.
Ибо в мире есть много безнравственных подонков, которые заработали золотые горы (наркобароны, чёрные трансплантаторы, аферисты и прочие ) или те, которые родились в "удобном" месте и получают начисления за счёт потоков нефти (арабские шейхи), нравственны ли все они, тоже большой вопрос.
Кстати, то что вы сказали, что занимается благотворительностью, это тоже возможно маркетинг. Многие предприниматели даже на выпускаемых товарах пишут "5% с прибыли идёт на благотворительность"
2016.04.06
Тема Ответить
5
>>>
2016.04.06Ясин Независимо от того публичен человек или нет, на мой взгляд, есть определённые рамки обсуждения.

Но рамки у разных людей разные как мы видим, что тут ещё сказать))

Меня учили не говорить о человеке того, что ему не понравилось бы если бы он услышал сам от меня, даже если это правда. Хула называется. Стараюсь следовать)

Очень многие не любят критику, это вне зоны их комфорта. Но иногда надо выходить из зоны комфорта ради улучшений. Энивей, это ваш выбор.
2016.04.06
Тема Ответить
6
>>>
2016.04.06Ясин Я переписывался с Евгением Колесовым вконтакте. На меня он произвёл впечатление профессионала в своём деле и культурного человека.

Попросил совет на счёт повышения уровня китайского языка - он дал мне его.

Сделал деловое предложение - он мне отказал.

Сам я других не обсуждаю за их спинами, а предпочитаю в лицо говорить.

Именно передачу я не смотрел, но видел ролики в ютубе. Ролики мне показались интересными, советы на счёт воспитания детей тоже грамотные. Желаю ему дальнейших успехов!

Мне особенно понравилось, что его компания занимается благотворительностью. Этого бывает не хватает в в современной бизнес культуре.

Коль выходишь на публику, будь готов что публика будет обсуждать. Это касается и ведущих и политиков. Тут обсуждение передачи а не вброс о соседе. Можно и в группе написать и в лицо сказать. В группе правда его эльфы любую критику стирают. А в лицо страшно конечно, небось натравит сына, который скажет редко используемый чень ю и я сойду с ума, думаю что это означает. 14
2016.04.06
Тема Ответить
7
>>>
Смотрел пару выпусков
Первый выпуск, который он посветил своей семье и Гордею. Это конечно смешно. Какое дело публике первого канала до его воспитательных методов? К чему демонстрация просмотров и лайков Гордея на ютюбе?
Далее еще был выпуск про башню в Гуанчжоу, где он снова пихал своего сына и даже заставил его прочитать неуместный для его возраста стих. Кто посмотрит выпуск про башню, заметит этот уровень бахвальства, который прямо выливается с экрана. Вроде таких "сынуля, подойти сюда, это тебе не профессионалов по шахматам выигрывать"    или   "ухх ты, какой отсюда вид, это не с 50 этажа своей квартиры на свою машину смотреть"  "сынуля станцуй нам испанский танец" (какое отношение испанский танец имеет к передаче про Китай для меня осталось загадкой)...Или как Евгений пронёс в носках 4 зажигалки на башню? (типа, хей ребята какой я ловкач), Понятно что когда люди попадают из грязи в князи у них часто загорается кнопочка доказывать окружающим чего они добились, но надо знать меру.
P.S. уровень шуток также состоит из разных затертых клише. Несколько раз сказать - какой страшный атракцион, я сейчас обкакаюсь. Сынуля, у папы ничего чёрненького сзади нету?
2016.04.06
Тема Ответить