Сообщения faket

1
>>>
2016.04.08alexamur faket, Человек, путешествующий босиком два десятка лет знает о людях очень много, а если учитывать то, что сейчас деньги очень сильно искажают отношения между людьми, то миллионер жора о людях знает очень мало.
Слишком однобокое мышление. Человек, путешествующий два десятка лет, мог убивать, грабить и есть людей. И как-то не заметно, что бы среди путешествующих без денег были кладези мудрости.
2016.04.08
Тема Ответить
2
>>>
2016.04.08alexamur iluxakrut, хм, интересно кто такие не последние люди? Человек путешествующий босиком два десятка лет, поживший почти во всех странах, не имеющий ни гроша может считаться не последним, а миллионер Жора с соседнего подъезда, у которого мама депутат?

Ну а про Жуковского я вообще молчу, что может быть за плечами у моего ровесника, чтобы опираться на его рассуждения о глобальной экономике и мире вообще.
Человек, путешествующий босиком два десятка лет, - это человек из мира пони и единорогов. А в реальности у нас есть миллионер Жора, который вполне может быть умным. Почему нет?
2016.04.08
Тема Ответить