Сообщения greentea

1 2 >>>
1
>>>
Р.Р.Кавиев, раз не отвечают на письма, попробуйте им позвонить.
2016.07.14
Тема Ответить
2
>>>
Thatcher, неважно, откуда вы. Университет как раз и проводит собеседование с целью определить, подходите вы им или нет. А шансы есть всегда, удачи!
2016.06.28
Тема Ответить
3
>>>
Thatcher, вас направят по распределению в другой вуз.
2016.06.28
Тема Ответить
4
>>>
Airy Fairy, про статусы уже есть специальная тема. Относительно вашего вопроса: лично у меня статус 预录取 поменялся на окончательный ровно через две недели, так что просто запаситесь терпением. Навскидку, потому что заявителей много.
Пы.сы. Тут некоторые уведомление и приглашение от университета месяц ждут, а вы про статус...
2016.06.18
Тема Ответить
5
>>>
maiba, вы о 录取通知书? Если о нём, то да, всем.
2016.06.16
Тема Ответить
6
>>>
Alexandra94, путаете с гос. стипендией, здесь списков не бывает, по срокам вам тем более никто ничего не скажет (потому как подача теперь открыта круглый год). Исключение - некоторые вузы, которые публикуют списки на своих сайтах.

Aishat_san, вам написал вуз? Какой, если не секрет?
2016.06.15
Тема Ответить
7
>>>
maiba, нет, но я уже ездила на курсы китайского на полгода как 自费留学生, так что представление почти обо всём имеется + внимательно прочитала о процедуре получения стипендии на самом сайте ИК, перелопатила форум восточного полушария за последние пару лет и ещё один англоязычный форум. Так что теперь я знаю если не всё, то почти всё (надеюсь 1 ).
2016.06.10
Тема Ответить
8
>>>
vikaliv21, сперва ВУЗ должен написать вам на электронную почту, что высылает документы, а потом в течение 15 рабочих дней они должны прийти уже по такой почте в бумажном виде (про 15 раб. дней на главном сайте ИК, в условиях написано).

maiba, мне кажется, большинство хотят купить билет, если не все. Но вы пока всё равно не знаете дату начала регистрации, так что... я бы всё-таки дождалась письма от ВУЗа, а так поступайте, как считаете нужным.
2016.06.10
Тема Ответить
9
>>>
920601, баек много ходит, если верить каждой, можно остаться без нервных клеток. Так что не верьте и зря не переживайте.

maiba, зачем? Распределение "включается в игру", когда первый и второй по приоритету ВУЗы отклонили вашу заявку. Также вы не знаете наверняка, какая именно ситуация была у той девушки, как менялся её статус и т.п. И наконец, Сычуаньский университет не какой-нибудь там никому не известный ВУЗ в никому не известном месте.
2016.06.10
Тема Ответить
10
>>>
maryellis, 10 дней не показатель, у меня, бывало, статус больше 2-ух недель один и тот же болтался, только потом сменялся.
Так у вас гражданство РФ? Тогда странно, я думала, вы с Украины. Возможно, у них там какая-то квота для всех стран СНГ, потому такая формулировка (это лишь мои догадки).


UNLIS, по идее, и то и другое, но чтоб знать наверняка, лучше всего уточнить у своего ИК.
2016.06.09
Тема Ответить
1 2 >>>