Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
“请” — не стоит ни копейки !
2016.04.29
Тема Ответить
2
>>>
2016.04.29马克西姆 тогда это пустой сайт! заведомо убыточная идея сплощения и организации

А вот и нет! Посмотрите, как все сплотились и не хотят работать на вас бесплатно!
И вместо того, чтобы по доброте и наивности нести убытки (тратить время на неоплачиваемый перевод), кто-то заработает (если вы действительно в БП обратились).
2016.04.30
Тема Ответить
3
>>>
Цитата:да,актуальная поправка,описался。。
Опечатался (это тоже за бесплатно), "опИсался" - это про другое  29

Цитата:тогда это пустой сайт! заведомо убыточная идея сплощения и организации
Только вчера говорили про крайнюю эгоистичность 自私 многих китайцев, которые воспринимают других людей как средства для достижения своих целей и предпочитают "утилизировать после использования". А тут яркий пример: Не хотите тратить время на разбор моих проблем? Зачем тогда вы вообще нужны и сайт этот нужен?

Правильно, сайт же существует только для удовлетворения потребностей топикстартера  29
При этом топистартер не понимает, что для качественного перевода такого текста на иностранный для нас язык (здесь большинство русские), со всеми необходимыми проверками, потребуется что-то около часа времени. (именно для качественного перевода, перевод от балды с кучей ошибок я могу за 5-10 минут набросать, но я не хочу делать перевод с кучей ошибок)
При этом сам топикстартер не хочет потратить ни одной лишней минуты, чтобы сформулировать свою просьбу, причину обращения, то, где это будет использоваться, то, почему он не переводит сам итд. А просто тупо вставляет текст без всякого предисловия  14

И вуаля, тема https://bkrs.info/w/bkrs.info/помогите_перевести
百花齐放,百家争鸣
2016.04.30
Тема Ответить