Сообщения Цяжисит

1
>>>
Oleg2, тогда ясно. Ну что ж, если словарь в стиле найти на быструю руку то что надо, то неплохо, посмотрела сканы, большой минус в том, что нет любимых мною 搭配-ев и примеров. Но если Вы не на месте, нужно срочно что то перевести или проверить, то думаю, да, составлен грамотно вроде, пояснения короткие но точные, как на первый взгляд)
2017.05.18
Тема Ответить
2
>>>
2017.05.18Oleg2 сарма, Цяжисит, Словарей уйма в разном виде Smile Интересует именно этот, этого года и этого издания. Пусть это будет маленьким бзиком Smile
Спасибо за ссылку с фото.

Цяжисит, можно закачать файл на какой-нибудь файлообменник (это такой сайт, где можно разместить файл с компьютера, а потом получить ссылку и делиться этой ссылкой со страждущими). Например, disk.yandex.ru или rghost.ru.

Спасибо, я не слишком это хорошо умею, но попробую, а пока если нужно, то на почту могу скинуть))

ЗЫ А если не секрет, чем он Вас так привлекает?
У меня уже формулировка учебный практический с Кондрашевским стойко ассоциируется 21
2017.05.18
Тема Ответить
3
>>>
Можно было бы если бы знать то лучше бы сюда добавить, чтоб по почтам личкам не писать, только я не знаю, как это можно сделать, как то пыталась не получилось)
2017.05.18
Тема Ответить
4
>>>
Oleg2, А Вас только Кондрашевский интересует, у меня есть такого плана учебный, только другого автора)) Если нужно, могу поискать выслать 电子版
2017.05.18
Тема Ответить