Сообщения blvrrr

1
>>>
2016.05.12Ivanov У зулусов, например. Или албанцев. Или пакистанцев. И уж вовсе не счесть достижений у сомадийцев и у народа Гондурас.
[серьезность mode on]
Ну это детский сад
Подавляющее большинство окружающих нас достижений современности созданы американцами, выходит, американцы лучше всех? Что за больная логика вообще, как какая-то нация может быть лучше или хуже?
[серьезность mode off]
Тащемта на дунбее в универе у нас русские как раз где-то рядом с пакистанцами и были в глазах остальных.
2016.05.12
Тема Ответить
2
>>>
Ivanov, у меня уже жиром весь монитор залило
когда новое РуSSкое Национальное Государство создадим?
2016.05.12
Тема Ответить
3
>>>
2016.05.12Ivanov Русские действительно выше других во многих аспектах, так что как раз ничего удивительного.
У вас в этом плане серьезный национальный комплекс. Из-за советского союза  скорее всего, и его национальной политики, которая во многом продолжается и сейчас.

а вот и РуSSкие подъехали. Интересно, в чем русские выше других?
2016.05.12
Тема Ответить
4
>>>
2016.05.06小明和Иван А как по вашему, откуда их высокое качество жизни, неужли считаете, что всё это оттого что они паразитировали за счет колоний столетиями и за счет них сформировалась в то, что она представляет из себя сейчас?

да, все именно так, а также тысячелетиями строили козни против Древнего Русского Народа, гордого и искреннего. Если бы не поганые англосаксы (а также рептилоиды, конечно, ну и жидомасоны), Центр мировой цивилизации находился бы в России.
2016.05.06
Тема Ответить
5
>>>
2016.05.06Annetochka Жила в Англии ,год,расчетливые прагматичные,очень правильные все по пунктам иногда до тошноты, наигранности много в поступках и манерах,такие все полайт,а не дай Бог ты его чуть обошёл на пути к вагону метро или в автобус сел быстрее-то уже можно и пошипеть в твою сторону спрятав улыбочку... Но везде люди разные,есть трудяги есть лентяи пытающиеся на чужую шею сесть,есть сплетники есть те кто к общению открыт и всегда готов помочь...но их привычка есть на ланч всякую дрянь меня убивает просто
А с какого перепугу они должны радоваться из-за того, что вы лезете без очереди/ не умеете себя вести?
Расчетливые и прагматичные - это плюс, думаю. А вообще согласен с бкрс.
2016.05.06
Тема Ответить