Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Ехали с другом в такси и прикинулись китайцами ( внешность у нас азиатская), таксист говорит мне: "пид*рас", "подойти к своему начальнику и скажи ему - пид*рас". Я такой типа пытаюсь это слово выговорить, таксист хохочет. Короче, начал нас матом крыть и советовать начальнику плохие слова говорить. Мы так ему и не сказали, что мы русские, просто из Якутии. Было бы смешно, если не так печально 21
2016.05.12
Тема Ответить
2
>>>
Предлагаю форсить подобные псевдокитайские фразы в виде смешных русских слов, чтобы люди делали страшные лица и произносили больше нелепицы: "САМОГОН". Или там "БАБАЙКА". Или "ДОН ЖУАН".


Это к чему. Некоторые несознательные соотечественники любили давать китайцам "добрые"советы, в результате чего те ничего не подозревая кричали что-то вроде: "пизыдадэй товара" или "хуэйня". Предложение выше - такая смягченная "месть".
2016.05.12
Тема Ответить
3
>>>
2016.05.13EllinaAmber Таксист был китаец))) дело было в Тяньцзине) Он нам задал вопрос, где лучше - в Китае или в вашей стране? мы сказали, что там лучше, чем в Китае) и он согласился)

Хочется перефразировать универсальный афоризм evkonа: "Китаец всегда с вами соглашается, но вы никогда не знаете с чем."
2016.05.13
Тема Ответить
4
>>>
我得咬(你一口)(?)
我的牙啦 5
2016.05.11
Тема Ответить