Сообщения Лёлят

1
>>>
Я периодически накапливал по 1-3 тыс. долларов и переводил домой. По сравнению с этими деньгами, те же 20-30 долларов — уже не так кусаются. Что 200 долларов, что 2000 долларов — комиссия не сильно отличается! Зато соотношение этой комиссии к отправляемой сумме выходит совсем разное. Чем крупнее отправляемая сумма, тем выгоднее выходит для отправителя. 1 Поэтому и подчёркиваю, что там не %, а именно комиссия.

Тем более, что родственники, которым переводил, могли в тот же день сразу и получить. И это при том, что они не владеют международными кошельками, не умеют пользоваться этими системами, и мне было проще заплатить комиссию, чем учить их этому. Да и возиться с другими вариантами тоже было некогда. Кроме того, обычный банковский перевод в АВС также съедал порядка 200 юаней, что от комиссий Вестерна не сильно-то отличалось. Поэтому, с другими системами я и не связывался. Больше полагался на то, где вообще в принципе можно было по-белому переводить, без мушкетёров-менял.

Но для перевода нескольких сотен долларов, конечно же, не очень интересная комиссия. Да.  очки
2020.04.14
Тема Ответить
2
>>>
Смотрю, речь про Вестерн в соседней теме пошла:
2020.04.14Погребший славу ...ВЮ не советую, так как...
Вестерн опять стал отправлять переводы из Китая в Россию?

И в случае с Китаем не процент от суммы, а просто комиссия за один перевод; разве нет?


2020.04.14
Тема Ответить
3
>>>
Сунулся в Вестерн Юнион.  С 24 декабря не отправляет деньги в Россию, сказали, что страна в некоем списке. Почтовый банк.
Просто банковский перевод тоже, само-собой, фиг.  123
2019.12.27
Тема Ответить
4
>>>
2018.10.18И под плач панихид Пару дней назад переводила через этого парня id: yurovich , он представитель компании, которая занимается переводами и перевозками. Писала другим людям, которые также занимаются переводами, но у них комиссия выше. Так что, рекомендую, быстро и надежно
Учитывая, что этот пользователь зарегистрирован всего месяц назад и оставил(а) всего лишь 12 не шибко информативных сообщений, это офигенно ценный контакт!
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.10.18
Тема Ответить