Сообщения vaily

1
>>>
Да нет в России национализма, бьют морды и забирают телефоны абсолютно не глядя на цвет физиономии
2019.07.28ноябрь Взять хотя-бы Чингисхана. Часть населения России считает его кровавым злодеем, а другие - героем. И эти две части никогда не найдут общий язык.
И по странному совпадению часть, считающая его героем живет в самых ленивых депрессивных регионах, не желающая работать и желающая грабить (Тыва, Хакасия и иже с ними).
2019.07.28lasertech Кроме русских никого больше трогать нельзя, так как у всех диаспоры, посольства, защита государства и антифашизм.
Не, это теория эволюции. Человек - существо индивидуальное. И канадец, немец и русский от насилия будут защищаться индивидуально - зовя друзей, обращаясь в полицию и так далее.
А в Средней Азии теория Дарвина споткнулась и умерла и отношения там до сих пор на уровне стайных. Пнул одну - тебя все начнут грызть и бананами закидывать, иначе стая не выживет, если не будет слепо защищать своих.
Это ж заметно по санлитунским злачным местам. Видишь группу немцев - забей и садись рядом. Видишь группу русских - тоже можно, но держи ухо востро. Видишь группу -станцев - иди оттуда, ибо все равно скоро начнется драка и приехавшие парни в синем будут бить всех подряд. Так же и с девочками - к немке в компании можно подкатить безбоязненно, к русской - можно, но осторожно, но станцы за самку из стаи будут рвать тебя зубами
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.07.28
Тема Ответить