Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
1) Почему нет требований к английскому и китайскому языку ? Как они их учить то будут, с переводчиком ?
2) А кто поедет учить русский язык, если не русские - носители языка ? А вы им билет не оплачиваете. Я уверен и подъемных нет. Еще и с опытом работы с иностранными гражданами. Это каламбур какой-то, честное слово. Логичнее было бы не оплачивать билет китайцам или СНГшникам.
3) Оплата жилья есть ? Страховка, виза ? Если нет, то это смело урезать с 5к юаней, как минимум, две тысячи, а то и больше. Не смешно ли на 3к прожить в Китае, это даже по российским меркам мало.
4) Я уверен, что ваш фонд может позволить себе более комфортные условия "учителям", но нет, опять ловите рыбку в темной воде и обманываете соотечественников. Я уверен, что там дотации и гранты с бюджета не малые, если даже такие дегроды, как "лев против" получает до 5 миллионов в год с бюджета, у вас то там сертифицированной компанией со всех сторон, должны быть сотни миллионов. Вы лучше генералу своему урежьте бонус с миллионов до сотен тысяч и дайте достойные условия для своих работников.
2017.05.31
Тема Ответить
2
>>>
t34gambit, Просто интересно на какого рода кандидатов вы рассчитываете с такими требованиями ? Типа есть девушка лет 25, после института которая сразу устроилась учить китайцев русскому языку, но английского языка и китайского она не знает. Ну вот она такая берет ваше объявление, смотрит оклад и условия, радуется. Берет билет ( на последние деньги, ибо человек, который видит перспективу в вашем варианте не среднего даже достатка) в один конец и едет ловить свое счастье ? В итоге белая обезьянка с утра до вечера используя силу рук ( язык то мы не знаем), развлекает (учит) похотливых китайченков за 5к в месяц  и остервенело хаит Китай здесь на форуме и грезит уехать. Это классическая история 29

ЗЫ: А сделать достойный оклад в вань и 包吃包住, при этом задавая профессиональную планку учителям вы не можете. Не можете нанять профессиональных учителей, поднять ваш имидж по средством этого, давая возможность и желание китайцам реально полюбить русскую культуру и язык. работать на результат.
2017.05.31
Тема Ответить
3
>>>
2017.05.31Нёс Хотелось бы увидеть таких людей.
Где у вас написано, что предлагаете работу в РФ за 50 к и выше?
Работа в Китае. За 5 к юаней,  что по ненешнему курсу 8 р/ю = всего 40 к рублей, но В КИТАЕ,  где уровень цен на продукты выше в два раза,  т.е. аналог 20 к в РФ.
Кто поедет за 20 килорублями в другую страну, когда официант в своей получает 25?
Дебил какой?

Нужно отправить им добрую и отзывчивую учительницу Снежану Денисовну (Наша Раша) 1
Ну а сегодня, дорогие студенты, мы будем собирать деньги на борьбу со смогом. Принесите завтра по 1000 юаней 1
2017.05.31
Тема Ответить
4
>>>
Условия приема: Девушки
уже вызывает подозрение, что это не работа в школе. или вы считаете, что мужчины слишком тупые чтобы учить? Smile
2017.05.26
Тема Ответить
5
>>>
2017.05.26t34gambit (2017 -18 уч. год) ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА В СТАРШИЕ ШКОЛЫ! (ВУХАН, ЧАНША и др.)
Кратко о Нас: "Русско-Китайский фонд развития культуры и образования" был зарегистрирован в 2001 году, и является членом Общества российско-китайской дружбы, является независимым юридическим органом, одобреным  Министерством юстиций РФ, сертифицирован официальным организациями МИД и посольством Китая в России.  Главный офис находится в России  (Москва, Общество российско-китайской дружбы), а также имеет свое представительство в других городах Российской Федерации.

Москва, Общество российско-китайской дружбы - это очень точный адрес, ребята. Прям как "На деревню дедушке". Когда вы в Министерство юстиций РФ отправляли документы, наверное обратный адрес тоже такой писали? И что там за представительства в других городах Российской Федерации? У этих городов слишком длинные названия, в этом посте никак не поместятся? Неплохо было бы здесь выложить сканы ваших сертификатов, интересно же посмотреть что там за официальные организации МИД и т.д. И я не знал, что посольство иностранного государства может сертифицировать какие-то организации на территории РФ, я заинтригован. Если я в Москве ларёк открою, мне посольство его просертифицирует? Но у вас-то конечно serious business, по почте на мэйл.ру это сразу видно. Сканы документов в студию! 5
2017.05.26
Тема Ответить
6
>>>
А ну давайте-ка все срочно на ВУХАН!!! 14
2017.05.26
Тема Ответить
7
>>>
лучше бы ПУКАН сразу бы написали, мол, от такой ваканскии пуканы сразу начнут трещать по сфинктерам
2017.05.26
Тема Ответить
8
>>>
2017.05.31t34gambit
Все просто - считают что учительниЦА сможет больше заинтересовать учеников, 亲!
А учениЦ кто будет заинтересовывать?
2017.05.31
Тема Ответить
9
>>>
2017.05.31t34gambit
Все просто - считают что учительниЦА сможет больше заинтересовать учеников, 亲!

Ну все же понимают, что это глупый стереотип, и вы ищите по сути не учителя, а своего рода, не побоюсь этого слова, проститутку. То есть качества учителя как таковые вас не интересуют, вам нужно милое личико, и чем оно будет милее, тем лучше. Какие получатся ученики по уровню знаний вас еще меньше интересует - главное чтобы народ платил за возможность того, чтобы чадо обучала няшная тян.
В общем, ничего нового в Китае, понты все те же. Короче, не зря я собрался валить
2017.05.31
Тема Ответить