Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2016.05.18hetake2 Сижу на втором курсе малоизвестного вуза Москвы, в котором обучается 2 студента и этот вуз скоро закроют. Понятное дело, что придётся уходить от туда, но куда? В другую такую же шарашкину контору? Если и уходить, то только, чтобы учиться заграницей.
... организовать для будущего студента из Москвы приглашение в вуз, получение визы, встречу в аэропорту, языковой курс, проживание в общежитие и дальнейшее поступление на бакалавриат? И естественно с грантом.
сижу в заштатной конторе, которую скоро закроют. Понятное дело, нужно уходить оттуда. Но куда? Ясное дело, только в Газпром. Как пристроиться в Газпром хотя бы заместителем начальника отдела? у кого-нибудь есть подобный опыт?
2016.05.19
Тема Ответить
2
>>>
2016.05.18evkon "Китаец всегда вас понимает, но вы никогда не знаете, правильно или нет."
Это в каком смысле ?
2016.05.19
Тема Ответить
3
>>>
2016.05.19luolan сижу в заштатной конторе, которую скоро закроют. Понятное дело, нужно уходить оттуда. Но куда? Ясное дело, только в Газпром. Как пристроиться в Газпром хотя бы заместителем начальника отдела? у кого-нибудь есть подобный опыт?

Вот Вы тут смеётесь, а у моего знакомого китайца, работающего в России, как раз такая русская жена. Сидит на шее, а на вопросы вроде "почему бы тебе, дорогая, не пойти работать?" с серьёзным видом отвечает "если уж работать, то только где-то типа Газпрома". Она же просветлённый и высококультурный человек, не будет "батрачить на дядю".
2016.05.20
Тема Ответить