Сообщения 小尼

1
>>>
2016.05.31gurion 口水王, я себе приобрел Honda Transalp 600, на попробовать. Искал на moto2s.com, даже очень старые (год+) объявления актуальны, при контакте с продавцом цена часто ниже чем на сайте - рынок стоИт, похоже.

Где Вы на этой ракете ездить собираетесь? На 高速 всё равно не пустят, а разрешённые 80км/ч и пласстмассовый китаец выжимает.
2016.06.01
Тема Ответить
2
>>>
2016.06.01gurion А откуда такая информация? Если есть фапьяо, то можно получить номера, кубатура на это не влияет.

Байда вот что говорит:
大排量摩托车上牌的问题

每个地方的规定不同,所以上牌原则就不同。有的地方规定,250cc以内排量可以上牌,超过这个排量就不允许上牌和上路。有的地方限摩,上牌照要六万,但是不限排量。有的地方禁摩,只要是二个轮的烧油的就不给上牌。大部分中小城市,摩托上牌是没有特殊限制的。只要你有发票、车藉、合格证就可以上牌照,大多地方不限制排量。其实没必要上牌照。像我们内蒙古,摩托能上牌照都不上,警察不管,关键管不了。管也没人听,警察让停车谁都不停,都敢往警察身上撞。我们喝完酒飙摩托全是上高速,如果前方收费站有警察拦截,我们转头就跑,并且是逆行的跑,警察什么办法没有,破捷达当然跑不过我们的大排量摩托。建议你们南方人都向我们学习,勇敢点,别怕警察,上牌照花钱太浪费,没必要。

Сделать всё официально в 京 и 沪 точно не получится. Вы что уже год как работаете? Хукоу получили? Может быть для пригорода на подставную компанию ещё и получится, но в центр с ними точно не пустят. Номера - это вообще инвестиция, как покупка квартиры в центре.
2016.06.01
Тема Ответить
3
>>>
В 京 много харлеев, только в районе где я живу есть 3. Правда они 不给我面子, я катаюсь на GZ150 (да, у него пластмассовые крылья).
Если кто из Пекина - можно как-нибудь на выходных в горы к стене съездить.
2016.05.31
Тема Ответить