Сообщения iluxakrut

1
>>>
http://www.shenzhenparty.com/shop/shenzhen/will-you-marry-chinese-idea-man
2017.03.15
Тема Ответить
2
>>>
2017.01.09Ramshamis Сложно понять, зачем вы создали эту тему на форуме.

Потому что эта тема в Китае активно форсится. Мечты о сочных и послушных русских бабах, которые бегут в Китай от вечно бухих и нищих русских в объятия китайских нунминов, плотно въедаются в мозги неудовлетворенных местных мужчин. Реально задолбали всякие отбросы китайские приставать с такими сальными глазками про то где бы им русскую 老婆 найти. Я пишу отбросы не потому что не уважаю китайцев, а потому что все, кто задавали мне эти вопросы, болтались на уровне чуть выше социального дна в китайском обществе, которым тут только хэппиэндиться разве что перепадет.
2017.01.09
Тема Ответить
3
>>>
2017.01.09strelok-ac стандартные требования китайских ТПшек:
房子120平米,小朋友18厘米,身高1米85,工资1万5

У нас тут в Шеньчжене на окраине и то, наверное меньше чем за 200 ваней не найти с таким метражом. Если даже этот трудобибивый больше朋友вый друг сможет откладывать по 1му ваню в месяц, то ему на первый взнос за ипотеку надо только лет шесть копить. А такой доход тоже люди, как правило, тут не сразу начинают получать. Большинству нужно усердно поработать еще несколько лет после ВУЗа. К годам 28-30 сможет только регулярно такие суммы откладывать. Лет в 35 можно будет задуматься о женитьбе. Только сбережения родителей могут ускорить решение этого математического уравнения.

Ну или кинуть на бабки кого нибудь
2017.01.09
Тема Ответить
4
>>>
2017.01.09Шинковка Вот она эта фоточка из приграничья. Показал знакомому китайцу с юга. Он говорит: даун этот китаец. Взял жену и не может обеспечить ей даже элементарные условия.

哇塞
вот он рай с милым в шалаше.
2017.01.09
Тема Ответить
5
>>>
2017.01.09Ветер У многих женщин, к сожалению, мозг атрофируется за ненадобностью и все понятия о мире превращаются в узкое облачко тегов, в котором суть существования - поиск самца с большим уем, толстым кошельком и, желательно симпатичного. Цель одна - чтобы можно было бездельничать и паразитировать всю жизнь, откупаясь от мужа сексом, работой на дому и детьми (это, безусловно, подвиг, но сейчас речь не об этом). И при этом красоваться среди подруг и восхищенных поклонников. Начиная так мыслить, женщина, очень скоро скатывается до того, что начинает оценивать всех окружающих по этим трем параметрам и начинает высокомерно думать о тех, кто этими параметрами не обладает. Под это подводится примитивная идеология "женской изьранности/слабого пола" и женщина завершает свое падение окончательно. Отныне ее жизнь полностью зависит от мужчин и она разучивает все новые и новые манипулятивные техники, сделав паразитирование на мужчинах и чревоугодство целью своей жизни.
Кажется, будто за блеском ее невинных глаз скрывается что-то, но там нет ничего, кроме эгоцентризма, примитивного расчета и похоти. Увы, многие так проживают всю жизнь.

Про моральное падение мужчин можно написать не меньше, если не больше - тут все взаимосвязано

Хорошо сказал. Среди женщин в России и Китае - распространенный подход к жизни. Что забавно, что ведя паразитический образ жизни постоянно требуют к себе уважения. Не понятно на каком основании. Я считаю, либо мы вместе тянем лямку семейной жизни (я не столько даже про зарабатывание денег, а вцелом всю совокупность вкладываемых усилий в быт и жизнь семьи), либо женщина может быть большей частью потребителем эмоциональных и материальных благ, но тогда пусть будет готова, что мужчина будет иметь прав больше чем она. Права идут только вкупе с ответственностью: чем больше отвестственности, тем больше власти. А если она просто кушает, трахается и рожает детей, так это и животные так же живут. Пусть тогда будет готова, что ее за поводок одергивать будут при необходимости.
2017.01.09
Тема Ответить