Сообщения тгпу

1
>>>
многие из присутствующих живут, работают далеко не на родине и о возвращении на бескрайние ее просторы даже не помышляют (по крайней мере в обозримой перспективе, пока кормят хорошо). патриот скажет:" да как же ты, такой-сякой, мог родину-мать променять на капиталистический загнивающий восток?" лично я людей уехавших в поисках лучшей доли ни коим образом не осуждаю, потому как живу по принципу "где попе тепло - там и родина." а касательно баб (извините, женщин), ищущих иностранных женихов, мне все равно что это: шкурный интерес или поиск нормальных отношений. если ищут на стороне, значит свои создать эти элементарные условия не могут. вывод: давайте посмотрим в зеркало и, откинув эмоции, сами себе ответим, почему этот тренд набирает обороты и почему наши женщины не хотят создавать с нами семьи.
2017.01.09
Тема Ответить
2
>>>
кто виноват и что делать? я считаю, что эти два вопроса несовместимы. в россии всю дорогу кто-то виноват и этих виноватых неустанно ищут, даже там где их нет. царь, ленин, коммунисты, горбачев, ельцин, демократы, путин, чеченцы, приезжие из средней азии, обамка-обезьянка, евреи, мировое закулисье (можно продолжать до бесконечности). а вот что делать мало кто предлагает. так если бабы ( нормальные бабы ) смотрят на сторону то значит в тебе что-то не так, и не надо искать виноватых, подумай что делать, чтобы изменить ситуацию, если конечно хочешь ее изменить. хотя может поливать грязью всех вокруг, ничего при этом не делая, и есть цель твоей жизни. да, загадочная русская душа.
2017.01.09
Тема Ответить
3
>>>
да что говорить про то, когда люди из разных стран. тем более китай и россия. это две разные планеты. в россии по статистике чуть ли не каждый третий брак заканчивается разводом, хотя многие с дества знают друг друга, менталитет одинаковый.
2017.01.09
Тема Ответить