Сообщения 萨沙老师

1
>>>
2018.01.11сарма Так-то так, но фото и вся история взяты из открытого доступа, не так ли? (если не так, то они вправе привлечь тех, кто выложил к ответу)
Т.е. люди сами вывешивают свою частную жизнь на всеобщее обозрение. Зачем? Чтобы поделиться с общественностью и получить ответный отклик. Получается, за что боролись...
Мне кажется, мотивы того, чтобы выкладывать фотографии в Интернет могут быть самыми разными. Может быть, хотел поделиться радостью. Может быть, этот господин желал потешить свое самолюбие. Не уверен, что в этой связи (или в любой другой связи) прилично обсуждать анатомию его невесты.
В крайнем случае, если уж совершенно неприятно было на смотреть, можно было зажмуриться. Он же не в паспорта комментаторам эти фотографии вклеивал.
Но бог с ней, с этой интернациональной парой. То, что Интернет деформирует отношение к частной жизни (своей, чужой), есть факт, который лично я принимаю без радости.
2018.01.11
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.11сарма Многие люди совершенно разучились прислушиваться к себе, думать самостоятельно и страшно зависимы от мейнстрима
С этим согласен совершенно.
Я бы еще добавил, что разучились уважать чужую частную жизнь и держать при себе мнения, кто на ком женится и что из этого выйдет.
2018.01.11
Тема Ответить