Сообщения Подсека

1
>>>
2018.01.10dima_depressor Подгорает или нет - сути дела не меняет. То, что вы несёте откровенную чушь, приправляя такой же популистской политической подоплёкой, даже дауну ясно. Советы раздавайте своим братьям по клавиатурной политической борьбе, бггг)

Бедняга, я сказал то, что считаю необходимым. Неужели вы думаете, что ваши потуги и все эти "откровенные чуши" переубедят меня или кого-то ещё? Вдумайтесь, то как вы фонтанируете свидетельствует о вашей истерике. Вы не способны вести беседу и срываетесь, значит вы не правы.
2018.01.10
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.10dima_depressor Это отражает лишь тараканов в вашей голове, не более. У вас завышенная самооценка, если вы личные тараканы за некий тренд выдаёте. Более того, такая позиция говорит об абсолютном непонимании реальной обстановки.

Хехе, у кого завышенная самооценка, так это у вас. Я всегда говорю "по моему мнению", а вы делаете безапеляционные и безосновательные заявления. А ещё у вас похоже седалище подгорает, раз вы взялись так терзать клавиатуру. Мой вам совет, не дёргайтесь так и, высказывая собственное мнение, не забывайте о том что это всего лишь ваше имхо. У других другое мнение.
2018.01.10
Тема Ответить
3
>>>
2018.01.10сарма ОК, значит вернёмся к этому вопросу через два года 1
Не поняла, что Вы говорите именно о всплеске конкретно 2017 года

"мы" навряд-ли вернёмся. Люди будут обращаться к этой теме. И им не нужен никакой росстат.
2018.01.10
Тема Ответить
4
>>>
2018.01.10сарма Никто не запрещает делиться личными чувствами и ощущениями.

Не хочется искать опять ссылки (они как раз где-то в этих "старых темах о главном" на отчёты социологических исследований и статистику (кажется, по Москве и ДВ): никакого особого всплеска активности в этом направлении за последнее десятилетие не наблюдается, всё+- в пределах погрешности

Вы хотите искать новую статистику в старых темах? ну-ну. Такой полноценной статистики ещё нет, т.к. росстат публикует статистику за год или два назад.
2018.01.10
Тема Ответить
5
>>>
2018.01.10сарма Речь абсолютно не в том, назвать тему старой или новой: как только открываются границы, темы межнациональных браков всегда будут для кого-то актуальны. Речь же о том, что нельзя по такому узкопрофильному и небольшому по количеству участников форуму делать выводы о трендах (тенденциях, процессах) в обществе

А на мой взгляд, вполне отражает текущий тренд. И да, выше речь шла именно о "старых" темах и памяти одного дня.
2018.01.10
Тема Ответить
6
>>>
2018.01.10бкрс И вот так рождаются "интернет специалисты". Один человек апнул несколько старых тем и теперь это "тренд" из которого делаются глубокомысленные выводы о межполовой динамике и судьбах России. Аж Путина умудрился сюда втюлить.

На главной странице бкрс регулярно обсуждают 4-5 тем о браке с китайцами. Они либо совсем свежие либо созданы полтора года назад. Если для вас 1,5 года это "старая" тема - поздравляю, у вас память кошки и вы живёте одним днём. Путин в этой теме выглядит вполне уместно учитывая предстоящие выборы, победитель которых уже известен.
2018.01.10
Тема Ответить
7
>>>
Судя по обилию новых тем на БКРС о браке с китайцами это действительно тренд, набирающий обороты. Видно, в России все очень плохо. Народ ищет где приткнуться, как бы свалить из страны. И это при том, что в Китае очень много негативных явлений. Скорее всего это неосознанное предчувствие следующих 6 лет президентсва Путина. Полный мрак.
2018.01.10
Тема Ответить