Сообщения бкрс

1
>>>
Хренасе вы тут срачик устроили.

Не знаю где вы ватников находите, возможно они в социалках и группах тусуются, потому что тут они очень редкие гости, куда не плюнь одни агрессивно-прогрессивные либерасты.

Но раз пошла такая пьянка, выделю ещё один тип среди китаистов, который примелькался. Назовём его вежливо "либер-сино-ненавистник". Люто, всеми фибрами души ненавидит Китай, возможно, иногда даже больше чем Россию(!). Везде мерещатся китаезащитники и хитрые планы Китая. Негатив сплошняком, как правило, повёрнутые на политике, когда видишь их сообщение, знаешь о чём оно, даже не читая. И фиг бы с ними, политическо-сексуальные предпочтения это вопрос личный, но почему-то такие персонажи очень склоны перегибать палку: "китайцы нелюди" (реальная цитата), личные нападки, скатывание тем (данная тема наглядный пример) и т.п., прям как из чанов. Лечению не поддаются, это стиль жизни.
2017.06.12
Тема Ответить
2
>>>
Что за гении постоянно сравнивают развитые и развивающиеся страны? Ежу понятно, что где доход больше (на душу), там жить лучше. Разница между Китаем и развитыми странами не на проценты, а в разы.
2017.06.10
Тема Ответить