Сообщения Игихэ

1
>>>
2017.06.12Oleg2 Игихэ, Так Вы же сами на свои вопросы и ответили:
Если человек настолько туп, что не может зарабатывать вообще, не важно, в какой стране, то и получит он соответственно?

Но в сравнении, что лучше - та корупция или эта? Wink

Лучше не корупция а родина и совесть, и если уж и жить за границей то остоваться человеком с иторией и культурой, а не смешиваться с серой глобалисткой массой людей без корней и без будущего. Позорить свою страну используя роной язык - это позор. Желаю всем желающим свалить поскорее свалить в страну которую они хотят и перейти на англоязычные форумы, а не кричать на каждом углу про народ с промытыми мозгами. Если в России так плохо так не живите в ней кто запрещает.
2017.06.12
Тема Ответить
2
>>>
Видимо бывалые дискуссианты
2017.06.12
Тема Ответить
3
>>>
WTiggA, Oleg2 У вас любимые приемы в спорах придератся к словам и проводить какие-то лингвистические разборы слов оппонента, уводя беседу в какие-то дебри, причем вы так поступаете всегда когда не имеете веских доводов опровергнуть слова собеседника.
2017.06.12
Тема Ответить
4
>>>
Вас послушать так везде рай кроме России и как будто вы все такие таланты что вас в любую страну приймут с огромной зарплатой, особенно в ваше США. Вот вы мне ответьте честно на мои вопросы, Вы действительно свято верите что там все намного хорошо, что там райские кущи? Вы действительно считаете что у вас лично хватит мозгов устроится на нормальную работу? И что вам хватит денег не только на нормальное питание но и на медицинскую помощь там, если ни дай бог прихвораете? Вы действительно настолько наивны полагать, что если человек не научился нормально зарабатывать в своей стране непременно станет грести деньги в другой и иметь перспективы (преподы английского в Китае просьба не отвечать 14)? если хоть на один вопрос из этих человек себе ответит нет, то и о чем речь, о чем спорить_)
2017.06.12
Тема Ответить
5
>>>
2017.06.12Oleg2 Игихэ, Сдаётся мне, что многие бы променяли эту коррупцию на ту коррупцию. Да и питание чем-то... хе-хе Wink экологически чистым и недорогим (?) на питание в "дешевых макдаках" Big Grin

Что же касается медпомощи... Так все к тому и идёт, что тоже большинство будет "поменять бы" не глядя Big Grin
Многие это кто 14 небось забыли добавить слово Либералы
2017.06.12
Тема Ответить
6
>>>
Много Американцев едут в Китай не от хорошей жизни учить английскому деток, а потому что многие после универов не могут найти норм работу и идут кассирами в супермаркеты (кстати что интересно китаянка говорила что она кассиром в США зарабатывала больше чем репетитором Китайского в том же городе)
2017.06.12
Тема Ответить
7
>>>
И свобода крайне мнимая, когда в одном штате можно и пощряется, а в другом штате - тюрьма за тоже самое. Утрируя в одном штате ты можешь курить траву вдрызг, а в другом тя запрут на 15 суток за ковыряние в носу в публичном месте.
2017.06.12
Тема Ответить
8
>>>
А еще мне расказывали как в Америке в метро негры п*ли китайцев не раз за то что они говоря по телефону на родном постояно говорили "那个" (niga) 121
2017.06.12
Тема Ответить
9
>>>
2017.06.12东方火兔 Не надо брать коммунизм и его последствия за "норму".

И не надо наивно пологать что в США царит процветание и все богаты. Сами американцы говорят, что зачастую очень мало кто себе может позволить квалифицированую мед помощь, а "отверженных" бомжей (так как никто не берет на работу, а родителям похрену на проблемы детей) целые стада. В крупных городах средняя цена за парковочно место достигает 200 долларов, а все нищеброды питаются в дешевых магдаках, которые себе может позволить даже самый неудачный попрошайка. Если там всем иметь оружие можно совсем не значить, что это страна свобод. Коррупция там тоже сплошь и рядом, да и к томуже полицейские могут срелять на поражение даже в безоружных при мнимой "угрозе" для жизне.
2017.06.12
Тема Ответить
10
>>>
2017.06.10Panzer В некоторых странах во-первых, хорошие дороги, больницы, школы, стадионы, поскольку налоги тратятся на благо людей, а не войну в Сирии и дворцы Путина и его друзей, как в России. А во-вторых, потому что есть демократия, и человека не будут преследовать или убивать, если он не согласен в властью.

Для некоторых людей важно жить ради себя, чтобы им было безопасно и комфортно, а не ради "счастливого будущего" через 100 лет, или "величия" родной страны.

И лечить в "хороших" больницах вас будут как в России бесплатно, и налоги за дороги "хорошие" с вас иметь не будут, и стоянка бесплатная. Да взять тот же США дороги, дорогами но во многих местах общественный транспорт развит плохо и для многих автомобиль и связаные с ним не малые расходы большая необходимость, про медицину можно даже не говорить, где утрируя гениальному учителю химии прийдется начать варить мет чтобы оплатить лечение своей болезни.
2017.06.12
Тема Ответить