Сообщения Ramshamis

1
>>>
Можно почитать помощь так же: http://yingxiao.baidu.com/support/node_441.html
2017.06.14
Тема Ответить
2
>>>
2017.06.14xsoule А каков диапазон цен на клики, примерный хотя бы??

Вам нужно почитать на русском, что такое real-time bidding, чтобы хотя бы примерное понимание возникло, что такое аукцион и как формируется цена клика. На вопрос, каков диапазон цены нельзя ответить, так как на формирование цены за клик влияет много факторов. Например, насколько высока конкуренция, какую ставку вы сами установили, насколько оптимизирована кампания, правильно ли подобраны ключевые слова и т.д. Это может быть и 0.3 юаня, а может быть 3 юаня за клик, к примеру. Попробуйте изучить более глубоко тему или обратитесь к официальным 代理商, чтобы вам помогли с этим, потому что на первых порах вряд ли вы сможете самостоятельно управлять кампанией.
2017.06.14
Тема Ответить
3
>>>
2017.06.13xsoule Столкнулся с проблемой стоимости размещения контекстной рекламы в Baidu, а так же продвижения сайта там же.. В рунете информации об этом мало, поэтому возникает очень много вопросов. Где можно найти прейскурант цен на контекст в Baidu?? Какие услуги входят в эту цену?? Или ответ один - общаться непосредственно с китайцами об этом?

Во время размещения рекламы в Байду вы заключаете договор, в котором указана общая стоимость размещения рекламы и сумма гарантийного взноса. Если по истечении срока действия рамочного договора рекламодатель по факту выплатит вышеупомянутую «общую стоимость показа рекламы», то гарантийный взнос преобразовывается в плату за рекламу. Если объем платежей, совершенных рекламодателем окажется меньше «общей стоимости показа рекламы», то гарантийный взнос не возвращается и не может быть учтен как плата за рекламу.
Отдельно оплачивается создание аккаунта.  

Как уже было сказано, прейскуранта цен вы не найдете, поскольку при размещении действует система оплаты за клик (если речь идет о контекстной рекламе).
2017.06.14
Тема Ответить