Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2017.06.16程奖碃 Хочу, чтобы она поняла, что я верен семье!!!!!!!!!!!!

Можно попробовать не ходить налево. Как вариант.

Но да, наверное проще сделать татуировку.
2017.06.16
Ответить
2
Утэх, т.е. заниматься "нравоучениями" и "советовать без спроса"(хотя сам факт выставления своего поста публично на форуме это подразумевает по дефолту) нельзя, а жестко подъе подкалывать незнающего китайский топикстартера -- можно? Ну, классная логика.
2017.06.17
Ответить
3
Помогите, как правильно сделать татуировку для любимой женщины: семья это жизнь на китайском. Адрес эл. oxy78mailru@mail.ru. Хочу, чтобы она поняла, что я верен семье!!!!!!!!!!!!
2017.06.16
Ответить
4
Как типично! 21 Вместо ответа на вопрос попытаться самоутвердиться за счет каких-то мнимых недостатков автора.

Чем отличаются американский, еврейский и русский форумы:
На американском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе дают ответ.
На еврейском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго объясняют, какой ты дебил.

Уважаемый 程奖碃, дабы произвести впечатление на свою женщину набейте себеследующие иероглифы: 我喜欢肛交.
Это сразу и покажет серьезность Ваших намерений и поразит окружающих знанием китайского и глубоким внутренним миром!
2017.06.17
Ответить
5
2017.06.16程奖碃 Помогите, как правильно сделать татуировку для любимой женщины: семья это жизнь на китайском. Адрес эл. oxy78mailru@mail.ru. Хочу, чтобы она поняла, что я верен семье!!!!!!!!!!!!

Татуировку чтобы что-то кому-то доказать - ладно. Татуировку как доказательство верности для любимого человека - ладно. Но зачем на китайском?? Такие фразы отлично звучат на испанском или английском. Даже если подруга китаянка, не советую вам набивать такие фразы на китайском...

Вспомнился демотиватор на эту тему - http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004782/4782641.jpg
2017.06.17
Ответить
6
2017.06.17Sviatoslav Вспомнился демотиватор на эту тему - http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004782/4782641.jpg

Все зависит от мастера
2017.06.17
Ответить
7
虎胡, Только вот там каллиграфия, а если здесь топикстартеру посоветуют (стандартным шрифтом) какую-то надпись, и он пойдёт набивать её к мастеру в родном Мухосранске, результат может оказаться принципиально иным. 119
2017.06.17
Ответить