Сообщения 苏教授

1
>>>
leonid.ivlev,
"Городской уезд Алтай имеет границы на северо-западе с уездом Бурчун, на западе с уездом Зимунай, на юге и востоке с уездом Бурултокай (Фухай), а на севере проходит государственная граница с Монголией"   - рискну предположить, что далеко не все китайцы так хорошо знакомы с этими местами, как русская википедия. 115
Ну я немного упростил, согласен. Надо было сказать, что не знают про Алтай в России. 33
2017.07.11
Тема Ответить
2
>>>
2017.07.11Куай Да, но эта информация чем-нибудь помогла?
Поначалу я подумал, что вы представляете какой-то вуз. Оказалось, что вас просто попросили, значит нет смысла задавать вам уточняющие вопросы.
2017.07.11Куай Теперь у меня овер дофига вариантов площадок для размещения
Здесь вам вежливо и прозрачно намекнули, что эти площадки для размещения вряд ли вам помогут, так что теперь они вам не очень-то и нужны. Китайские потребители не реагируют просто на рекламу, они слишком привередливы, и скорее всего это будет лишняя трата времени. Но попробовать можно, попытка - не пытка.

2017.07.11Куай а Алтай чем плох?

Наверняка Алтай всем хорош, просто в Китае об этом не знают. И слова такого не знают.
2017.07.11
Тема Ответить
3
>>>
Куай,  
Вот на этом форуме тусуются  хоть и не все, но некоторые  кто хочет учиться и учить русский язык и\или учиться в российских вузах...
По крайней мере китайцы, задающие связанные с русским языком вопросы, здесь есть. Вот и напишите здесь то, что вы собрались писать на воображаемых ресурсах вашим воображаемым друзьям.

А то когда в вашем запросе никакой конкретики, то и непонятно, что советовать.
2017.07.11
Тема Ответить