Сообщения 达丽雅

1
>>>
2020.05.01气观 Статус "In review. Paper application documents are received. Uploaded documents are reviewed", ответили, что собеседование назначат после оценивания анкеты

Отпишите, пожалуйста, в личных сообщениях. У меня есть к вам пару вопросов)
2020.05.01
Тема Ответить
2
>>>
2020.04.29气观 Добрый день! А может кто-то знает про процедуру собеседования на магистратуру в Фудань (желательно на международные отношения)? Очень интересно, будут ли там просто общие вопросы или же по большей части вопросы по специальности 33

Подскажите, пожалуйста, а когда вас пригласили на собеседование? Какой у вас сейчас статус в системе университета?
2020.04.29
Тема Ответить
3
>>>
Откуда вы знаете, что собеседования в 上海交通大学 уже прошли? У них последний срок подачи на стипендии был 15.04.
2020.04.22
Тема Ответить
4
>>>
Я думаю, что все же не всегда они проводят собеседования, поскольку знаю людей, которые получали стипендию и без собеседования (предполагаю, что там были нереально крутые достижения или что-то в этом роде).
Опять же, судя с той информации, которую мне передал мой друг, у меня вообще не будет собеседования, Фудань просто сказал ждать результатов.
2020.04.22
Тема Ответить
5
>>>
Привет всем! Я подавала на государственную стипендию тип Б и Шанхайскую стипендию на англоязычную магистратуру в Фудань. У меня очень хорошие оценки, высокий результат Айлтс и качественное мотивационное письмо. На сайте университета мой статус изменился на “in review, submitting paper application documents while registering on campus, uploaded documents are reviewed”, на сайте лайхуа пока без изменений (submitted). Мой друг китаец звонил в Фудань и спрашивал за этот статус, ему сказали, что все хорошо и я уже прошла самый жёсткий этап отбора, дальше мне нужно только ждать примерно два месяца. Что бы это все могло значить? Тем более, что я надеюсь на стипендию, а там пока без изменений.
2020.04.22
Тема Ответить