Сообщения Страшно завидовать

1
>>>
Я даже больше скажу - на тао даже есть товары, формально запрещенные. Продавец в другом месте, например в вичате, выкладывает фото, описание, цену товара - но купить на таобао надо. Приложена ссылка - по ней - совершенно другой товар (причем с виду такой стремный, что никто б не купил), но если его купить, но пришлют именно тот, который обещали в вичате. Ненадежно, но и выбора другого нет.

На всякий случай скажу - про оружие, наркотики, анаболики и проч. явный криминал не знаю))
Под запрещенными товарами я имел в виду копии брендов одежды, или же бренды, сделанные в третью смену. Да, таобао и так наполнен ими, но по каким то тонкостям, все таки пропускают на площадку не абсолютно любые копии.

Раньше на таобао еще и впнами торговали, сейчас прикрыли. (ну либо торгуют вышеописаной схемой).
Я еще можно в конкурсе голосования победить, прикупив на тао армию ботов. У меня агентва недвижимости акция была - сколько лайков получу по ссылке за пару суток, столько юаней и скинут, максимум 2000. тут надо отдать должное ублюдочному вичату - ссылка, именно эта, отправленная в моменты, отображалась там только с моего аккаунта, мои контакты не видели как через день оказалось, а вичат не уведомил. я отправил 5 раз ссылку ту и 1 раз другую - видно было только другую, так что версия со случайном багом/лагом отпадает. скорей всего договорились, чтобы только через личку было видно
короч, за 200 юаней на таобао, я набрал за минуту 2000 голосов, и получил 1800 чистого профита. самых смех в том, что эту схему мне предложил (и научил как делать) непосредсвенно работник агенства.
2018.03.30
Тема Ответить
2
>>>
У одного моего товарища пс4 и он покупает только дисками. я было хотел показать ему, какой он лошара, не знал про магазин-онлайн, когда сам в гости зашел и попробовал - подключение к вайфаю есть, а интернета нет. Какого региона консоль - не знаю, разбираться почему не видит интернет не стал, а пишу этот бесполезный ответ для того, чтобы на всякий случай имели в виду, подстаховались и узнали какие вообще приколы с пс4 в китае бывают (я лично не знаю, конечно).

версию брака наверно можно отбосить - вайфай модуль таки исправен, не знаю, может там просто баг прошивки? вот только как ее обновить без интернета.
2018.03.29
Тема Ответить