Сообщения Glololo

<<< 1 2
11
>>>
2016.06.15leonid.ivlev Glololo, лол. я проорал. там всю грамматику давали всегда Баргачева и Спешнева, а чтение поэзии или династийных хроник по отдельности давали больше практики, чем все пары Айлин вместе взятые.

У меня грамматика к этому моменту уже была.) Поэтому мне Айлин все же дала больше, я хотя бы перестала говорить палладицей.
А Спешнева и Баргачева у меня уже не вели, не могу сравнить. И хроник династийных мы не читали.
2016.06.15
Тема Ответить
12
>>>
Китайский на философском был хорош до тех пор, пока Айлин не ушла. Да и с одной парой в неделю далеко не уедешь.
2016.06.15
Тема Ответить
13
>>>
Про вышку:

Преподы молодые, но очень профессионально себя ведут, знают, когда нужна дистанция. Все были в Китае, работали и учились, проходили разные практики. Программа очень насыщенная, но я не знаю, с чем сравнивать, так что ручаться не могу за эффективность и оправданность. У нас три разных предмета - аудирование, грамматика и разговорный. Мы много говорим на каждой паре, активно используем грамматику и старые слова. Как главный плюс могу выделить то, что поскольку факультет очень молодой, всего два курса, во всех нас вкладываются на 200%, потому что наши результаты и успехи будут делать им имя.

Помимо выбранного языка на втором году начинается дополнительный азиатский на выбор, второй и третий курс будет Майнор, второе образование, которое мы получаем параллельно.
Диплом пишется и защищается на английском.
Практика в Китае запланирована на год после 3 курса, оплачивается где-то 10 людям, остальные за свои шиши или по грантам.
2016.06.14
Тема Ответить
<<< 1 2