Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
Вот вчера в Моментах в Вичате встретил такую картину от одного из производителей в Китае 14:

И подпись к ней:
"It seems that, WhatsApp can not use anymore....Can't send message,can't send photo,can't send video to all my clients anymore...Feel so sad...Like a lover suddenly disappear from your life....
Please use Wechat or QQ contact me"
2017.07.19
Тема Ответить
2
Пользовался Телеграммом последние несколько месяцев, ибо вотсап давно не устраивал (фотки не с первого раза уходят, голосовые долго загружаются), но не видел замены. Телеграмм работал все это время что я его пользовал значительно резвее вотсапа. Так что попробуйте, вполне себе альтернатива.
Правда, как он работает конкретно сегодня не скажу, буквально пару дней как выехал из Китая.
2017.07.18
Тема Ответить
3
2021.04.21leskot11 У меня приложения работают (скачаны через 4pda), но оповещения о сообщениях и звонках не выдаются.
Это типичная проблема почти всех китайских производителей. Неиспользуемые в Китае мессенджеры по умолчанию не имеют разрешения на работу в фоне и автозагрузку (чтобы не ели батарею). Ваша задача - эти разрешения им дать системными средствами. Все есть в Гугле.
2021.04.21
Тема Ответить
4
Вот кстати про whatsapp, сегодня с утра не могу отправить ни одного сообщения по нему! пробовала несколько раз. Сначала подумала, что отправленное фото просто не загружается или ошибка какая-то. Включила заново приложение, но даже простое сообщение "как дела" не отправляется! У кого-то возникла еще подобная проблема? неужели и whatsapp прикрыли((

у родителей есть Wechat, но он у них тоже не работает. Они в России сейчас.
2017.07.18
Тема Ответить
5
Со вчерашнего дня не работает Ватсап. Только через Астрилл нормально загружает.
Видимо настало время прощаться с Ватсаппом.
2017.07.18
Тема Ответить
6
2017.07.19Транспортница Многие рус-англ СМИ сегодня пишут
Вы переоцениваете СМИ. Пишут 1-2, остальные копируют.
2017.07.19
Тема Ответить
7
2017.09.20谢志明 Такая же фигня - не пашет и плюс не все программы VPN нормально работают. Стоял супервпн - не работает, рядом поставил турбовпн - все заработало. 29

Надо уже искать гипер-впн Smile ближе к съезду и турбо может накрыться
2017.09.20
Тема Ответить