Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
В прошлом году списки вывесили 4-го августа. Следите за новостями: http://cis.seu.edu.cn/wews/list.htm
2018.07.29
Тема Ответить
2
>>>
2021.07.24лень Всем привет!
Меня приняли в это универ по стипендии,но сменили специальность. Я подавал на гуманитарную, а в итоговом списке указана международная торговля на английском. Как быть в такой ситуации,я как бы, непротив сменить специальность,но с математикой, экономикой и прочими фин.анализами у меня все очень плохо и грустно. Можно ли поменять специальность после одобрения? Или,если нет,то отчисляют ли там за тупость прям сразу? Кто учился в данном универстите, помогите,пожалуйста,я немного нервничаю. Спасибо.

Привет! Я училась на специальности Международная торговля в 东大. Правда было это очень давно, но не думаю, что предметы сильно изменились. Математика было один семестр, фин анализ тоже. Было много пар по экономике, маркетингу и менеджменту. Учиться было довольно интересно, никого "за тупость" не отчисляли. Преподы были адекватные. Специальность менять не разрешали, Но повторюсь, что это было оооочень давно.
2021.07.24
Тема Ответить