Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Да ладно, компания просто имеет широкий профиль: нефть, крабы, нефтедобывающее оборудование. Одно другому не мешает ))
2017.07.25
Тема Ответить
2
>>>
2017.07.25神力女超人 По сабжу, зачем переводить с русского на украинский? Может это только мне, с высоты знания белорусского, кажется что языки абсолютно одинаковые, просто некоторые слова звучат чуть-чуть иначе   33

Возможно, связано с переводом документации, которую надо на мове обязательно составлять.
В западных областях действительно есть люди, которые не говорят (ничего политического, просто нет привычки, молодые не учили, кто-то подзабыл, стесняются ошибок, особенно письменных)


Языки, хоть и очень похожи, но отличия все же есть, и зачастую сильно мешающие пониманию. Если кажется, что абсолютно одинаковы, скорее это кто-то говорил на суржике.
2017.07.25
Тема Ответить
3
>>>
Да троллинг очередной, походу.
Компания из КНР, китайский не обязательный, зарплата высокая.... желательно девушки 1
2017.07.25
Тема Ответить
4
>>>
Пошла я как-то из интереса на похожую вакансию. Про уровень языка и наличие каких-либо дипломов даже не спросили, оценивали чисто по внешнему виду 14

По сабжу, зачем переводить с русского на украинский? Может это только мне, с высоты знания белорусского, кажется что языки абсолютно одинаковые, просто некоторые слова звучат чуть-чуть иначе 33
2017.07.25
Тема Ответить
5
>>>
2017.07.25神力女超人 Пошла я как-то из интереса на похожую вакансию. Про уровень языка и наличие каких-либо дипломов даже не спросили, оценивали чисто по внешнему виду  14

По сабжу, зачем переводить с русского на украинский? Может это только мне, с высоты знания белорусского, кажется что языки абсолютно одинаковые, просто некоторые слова звучат чуть-чуть иначе   33

Да они же просто теперь все разом "разучились" понимать по-русски, нейронные связи какие-то видимо массово разорвались
2017.07.25
Тема Ответить
6
>>>
Нефтедобывающей компании КНР, Требуются 3-4 переводчицы с русского на украинский, для работы на территории гостиницы "Украина", китайский не обязательный.
2017.07.25
Тема Ответить