Сообщения barss1986

1
>>>
marenzhi, ну так все просто, в конце 2016 года пользователей у вичата 800 млн, у ЖФБ - 450 млн, вангую, что сейчас еще на 50 млн выросли оба показателя.

Основные сервисы (авто/жд/авиа билеты, интернет, все соцсети и мессенджеры, банковские карты и сим карты (как интернет, так и для звонков) требуют 实名认证。

К 2020 году охват 实名认证 станет подавляющим, поэтому если 10 лет назад
Цитата:Этим страшилкам уже много лет
, то года через 3 все будет, уверен, именно так, как в моем посте выше. Человек за любую антиправительственную деятельность по желанию властей будет фактически переходить в разряд 黑户.
2017.07.28
Тема Ответить
2
>>>
Думаю, как обкатают за ближайшие 2-3 года 个人信用。。。平台 и к 20-му году запустят по всей стране, необходимости в столь жестоком контроле не будет.

Что не то напишешь/скажешь/нарисуешь - сразу 信用指数 ниже плинтуса (считай в блэклист).

Ни билет не купить, ни кредит не взять, и все электронные плажные средства и банковские карты залимитят, вход в любые мессендеры/почты/соцсети обрубят внеся в blacklis t实名认证, в нормальные места пускать перестанут (наличку не принимают, а электронные платежи упс.. заблокированы) про выезд за границу и не говорю. Вот человек и в вакууме.

Останутся непримиримые синцзянцы и тибетцы, буквальные 黑户 при наличии ШФЖ в родной стране, без доступа к благам цивилизации. Их дело. Ну и лаоваев под ту же гребенку. Придется валить...
2017.07.27
Тема Ответить