Сообщения бкрс

1
>>>
2017.08.04Липо 21 Квадратик, говорите...
У меня тоже это колечко на телефоне выскочило. Причём в браузере квадратик, а когда я его случайно в другую программу скопировал - колечко.
2017.08.04
Тема Ответить
2
>>>
2017.08.04Johny бкрс, 𠋥 есть иероглиф.
𠋥 есть,  нет. Мы же про него говорим
2017.08.04
Тема Ответить
3
>>>
Значит микрософт как-то использует этот частный символ (любая программа может по-своему). У меня на китайской винде в офисе ничего не показывает.

𠋥 это другой символ, речь про ><
2017.08.04
Тема Ответить
4
>>>
2017.08.04maiba у Johny же не квадратик
Там другой иероглиф (хотя под описание подходит). Речь же про тот, который в заголовке.

От программы зависет как она работает с подобными символами. Но там не иероглиф, там мусор (т.к. частная область, т.е. личные знаки для программ), почему он где-то отображается это вопрос данных программ.
2017.08.04
Тема Ответить
5
>>>
2017.08.03yf12 БКРС не принимает иероглиф.Почему так происходит?
"Не принимает" это когда вместо него ничего нет или вообще всё, что после него отрубает, как было раньше. А если квадратик, то значит всё нормально, его даже добавить можно и он будет на равне с другими иероглифами.

Квадрат означает, что в данных шрифтрах браузера данного знака нет. А там, где она показывает используеются другие шрифты - он есть (или неверно показан).

Конкретно данный символ  (U+E034), похоже, что это частная область, т.е. в данном случае просто мусор, какая-то ошибка.

Судя по поиску там должен быть 叠: 一叠连声追问怎么了, но что-то пошло не так
2017.08.04
Тема Ответить