Сообщения leonid.ivlev

1
>>>
CyrillKa, последний год отработал в россии в регионе. так что идите с богом.
2017.10.20
Тема Ответить
2
>>>
CyrillKa, как-то так себе из вас юрист, читаете вы посредственно - про руководящие должность я нигде не писал. в общем, если вы пошли в пвц за двадцатку кофе носить, а теперь злитесь на всех - то это ваша проблема.

upd: давайте закругляться.
2017.10.20
Тема Ответить
3
>>>
CyrillKa, вот у меня почему-то дохрена знакомых, которые приехали в спб, отучились, жили в общаге и херак - за пять лет что-то без родственников и друзей не внизу карьерной службы находятся, п вполне себе на взлете.

а с вашей логикой - без связей вы и на вольных хлебах нахер никому не нужны.
2017.10.20
Тема Ответить
4
>>>
CyrillKa, ну, тогда погуглилите среднюю реально начисленую зарплату по регионам - надеюсь, три высших вам в этом помогут.
2017.10.20
Тема Ответить
5
>>>
CyrillKa, ну, так возьмите и прочитайте и откройте для себя страшную тайну, что кроме оклада государственные гражданские служащие получают овер дохера надбавок, не говоря уже о многочисленных льготах - а ля сниженные проценты по ипотекам, дмс и прочего.

upd: в частности можете погуглить, что такое ежемесячное денежное поощрение и его коэффициент.
2017.10.20
Тема Ответить
6
>>>
2017.10.19CyrillKa вроде как в топ-менеджменте мальчиков и девочек по определению не должно быть (кроме, может, ИТ-компаний)

в ит-компаниях это камень преткновения именно потому, что они якобы прогрессивные и за гендерный нейтралитет, и даже там постоянный скандалы на этой почве, потому что именно из-за своей прогрессивности они находятся на острие - в остальных компаниях запада дискриминация такая, что мама не горюй.

Цитата:Там же копейки платят

копейки на госслужбе? окей. вы сейчас расписались в своем полном незнании реалий россии, дальше как бы спорить вообще смысла нет.
2017.10.20
Тема Ответить
7
>>>
2017.10.19CyrillKa по половому признаку

ну, кроме того что остальные пункты притянуты за уши, на этом я вообще орнул. блин, ну, вы посмотрите статистику по российскому топ-менеджменту - самое большое число женщин в европе, посмотрите статистику по судейскому корпусу - 3/4 женщин, по госслужбе, образованию 6-8 уровня, по зарплатному гэпу. вы реально в какой-то параллельной реальности живете.

upd: вот как бы к россии не хотели прикопаться по любому поводу, но где реально все на порядок лучше, чем чуть менее, чем во всем остальном мире - это права женщин. поэтому ее форсят чуть менее, чем никогда.
2017.10.19
Тема Ответить
8
>>>
кстати, а есть уже хоть какие-нибудь кейсы лаоваев, которые приехали после кайфана, вышли в китае на пенсию и остаются там жить? - пофиг какой национальности, в принципе. еще раз - именно прожили значительную трудоспособную часть жизни в китае, а потом остались доживать, а не приехали тичерами в подсраку лет.
2017.08.11
Тема Ответить
9
>>>
2017.08.09AXE Не знаю в каком регионе РФ вы проживаете, но на Дальнем Востоке большинство фруктов китайские.

примерно во всех остальных регионах, где сосредоточено 95% население россии большая часть фруктов не из китая.
2017.08.09
Тема Ответить