Сообщения 李明一

1
>>>
2017.10.20Annetochka но фиг с ним, обошлось и хорошо

ну и слава Богу!)
2017.10.20
Тема Ответить
2
>>>
2017.10.20Взмах прошу прощение, я вас чего то не понял совсем,民族优越感 тут при чем? расист чтоли?

Я русский, вырос в северном Казахстане, при заявлении о том что я с Казахстана, у вас сразу "меняется обо мне мнение", если я скажу что я 英国人, вы тут же перестроитесь на свой чинглиш (в основном), не хочу обидеть каждого из вас, но в основном первый вопрос, который задается вами это:откуда ты? Пользуясь своей евровнешностью много раз проверял людей в Китае на это.. 地域优越感
чет я разошелся))
没事,没事
2017.10.20
Тема Ответить
3
>>>
Annetochka, больницы это отдельная тема, но в конце концов я останусь здесь... пока что 52
2017.10.20
Тема Ответить
4
>>>
Oleg2, В Целинограде телефонов в которых можно было уставиться небыло, очевидно что дело происходило здесь, в Китае..
2017.10.20
Тема Ответить
5
>>>
2017.10.20Взмах 为你的勇气和自信鼓掌,在择偶问题上没有对与错,只有是否适合自己,只要自己满足幸福,管它别人怎么看怎么说,归根结底人是为了自己而生活,而不是为了别人的目光与评价而生活。
я аплодирую тебе за твою уверенность и мужество, на вопрос как выбрать себя половину нет простой ответ правильно или нет, есть только вопрос человек подходит тебе или нет, самое главное это решение приносит тебе удовольствие и счастье, неважно другие как на этот посмотрят и говорят, в конце концов человек живет для себя а не живет ради чужого мнения и взгляда.

我真的不带任何的民族优越感想知道你是哪里人?

З.Ы.Тот же самый вопрос китаец задал бы без предворительных 我真的不带任何的民族优越感想知道, а тупо спросил бы 你是哪里人?(почестному задевая многих лаоваев)
2017.10.20
Тема Ответить
6
>>>
Я живу здесь уже 9 лет, и понимаю что здесь чутка интересней чем в родном "Целинограде". У нас из аэропорта выходить 5 минут (исключая очереди во время экспо), а ждешь багаж Б!%№ть минут 20. здесь выходишь минут 20 и багаж ждешь максимум 5 минут. на первый взгляд одно и тоже, но....
Ехал я как то один раз в такси.. вдруг встряли мы в пробку.. подумал: "обычное дело" и уставился в телефон... Как только мы подъехали к перекрестку я @хуел... На асфальте лежала бабушка с открытым черепом, по которой по всей видимости проехала машина или автобус, в радиусе 4-5 метров лежали её мозги, и все машины, проходящие через эту пробку созданную бабушкой тупо проезжали мимо....
Я взглянул только на 2-3 секунды, на большее меня не хватило... выйдя из таксы, я долго не мог прийти в себя, тогда в первый раз в жизни я понял что мы немного разные facepalm
2017.10.20
Тема Ответить
7
>>>
2017.10.20Взмах конечно же я про южный традиционный казах а не обрусевший казах, после развал ссср казахское общество разделилось на сколько слоев,  обрусевшие казахи живущие в алмате астане быстро принимали западную культуру и обзывает казахи которые с аулы мамбетом а традиционный казах считает что они падшим манкуртом, который бросил свой родной язык и культуры.

你是中国人吗?
2017.10.20
Тема Ответить
8
>>>
Annetochka, 为你的勇气和自信鼓掌,在择偶问题上没有对与错,只有是否适合自己,只要自己满足幸福,管它别人怎么看怎么说,归根结底人是为了自己而生活,而不是为了别人的目光与评价而生活。
Аплодисменты твоей смелости и самоуверенности, в вопросах по выбору партнера нет верного и неверного, есть только подходящие или неподходящие, главное чтобы ты сама была довольна и счастлива, плевать что говорят другие, в конце концов мы живем для себя, а не для того чтобы смотреть на взгляды других и их мнения
2017.10.20
Тема Ответить