Сообщения lasertech

1
>>>
2017.08.11maiba Snowblind, согласен. Лишь бы полить грязью Китай. Я тоже не говорю что там всё идеально, не Пекин как раз-таки довольно чист, и это даже тот случай, когда чисто там, где убирают.
На самом деле я очень толерантен и мне насрать. На харчки мне наплевать.
Главное, чтобы стаями не собирались и не избивали иностранцев. На остальное мне насрать. Китайцы самые милые люди на планете, пока КПК не подготовила приказ мочить лаоваев. Лучше всего в Китае ждать, пока построят процветающее настоящее русское государство. Тогда я конечно свалю в свое новое государство.
2017.08.11
Тема Ответить
2
>>>
2017.08.11Snowblind 美人鱼, не знаю, где вы живёте, но в Пекине в большинстве мест крупного скопления людей таки чисто. В очень далёких местах да, горы мусора.
Ну с чистотой ещё ладно, но удобство и простота очень даже и есть.
Не-а !
Типичная картина Пекина - заблеванный тротуар, в котором сток канализации, вокруг которого разводы из дерьма-отходов ресторанов, воняет страшно, вокруг прозрачные пакетики с мусором. Рядом столики, бухают китайцы. Еще и вонь, давка не пройти не проехать. В последнее время снова велики вошли в моду, все заставлено великами.
Ну и водилы со своими сраными тачками сигналят.
Запомните, единственный чистый город в Китае - это столица корейского огруга - ЯньБянь.
2017.08.11
Тема Ответить
3
>>>
В Китае будет с Вами следующее:
Сначала Вы сможете заработать немного денег. Но потом все равно Вы в Китае останетесь нищим. Это такое бесструктурное управление коллективного бессознательного по элиминированию чужеродных элементов.
Внимание! Абсолютно отсутствуют примеры иностранцев, оставшихся в Китае на гринкарде, зарабатывающих только на китайцах без иностранной подпитки. И ставших богатыми и влиятельными! Абсолютно нет таких.
Кроме как корейцев!
Русские должны создавать диаспору, клан, многие должны быть в самом низу, чтобы дать одному пробиться и вырасти.
2017.08.11
Тема Ответить