1 2 3 >>> 🔎
1
Пожалуйста, обсуждаем все вопросы здесь; не стоит засорять чат на главной.


ИМХО, порог надо поднять, чтобы даже не чесалось у некоторых набивать необходимое постами на форуме. Или снизить стоимость поста.
2011.12.01
Тема Ответить
2
2011.12.01chuanzhekuzi ИМХО, порог надо поднять, чтобы даже не чесалось у некоторых набивать необходимое постами на форуме. Или снизить стоимость поста.
если так пойдет дальше то от сайта останутся одни пороги
2011.12.01
Тема Ответить
3
Еле удержался чтобы не поудалять этот срач.
Видимо, надо более заметно написать "только для вопросов по китайскому".


yoB_Friend, идеальный вариант что у сайта останутся только те, кого интересует работа со словарем.
2011.12.01
Тема Ответить
4
Ах, уважаемый бкрс! Кто ж знает, как оно может выйти? Я тоже, как мне помнится, испытал легкое раздражение, когда увидел, что нужно заработать пользу, а потом весьма увлекся (может потому что действительно приносишь реальную пользу?), что сейчас уже как-то и скучно, если не загляну в словарь, а если что-то добавить или изменить удается, вообще на душе хорошо.
2011.12.01
Тема Ответить
5
Раздражение это хорошо, оно привязывает Smile


Работа со словарем, действительно, затягивает. Не говоря уж о том, что это идеальный способ изучения китайского.
2011.12.01
Тема Ответить
6
Я с Вами согласен на все сто. Наверное, кто-то скажет: "Как это изучения"? А я отвечаю, когда меня справшивают: "Сколько я знаю языков? (подразумевая мое владение французским, немецким и английским", что ни одного, даже русского, т.к. любой язык постоянно развивается, особенно в наше время.
2011.12.01
Тема Ответить
7
А я не удивился в первый раз когда увидел, что нужно что то делать... Потому что знаю бесплатного мало.
А не которые личности.................
Поэтому кому надо тот будет работать не только для себя (хотя он об этом не особо задумывается) но для народа))) Ребята давайте жить дружно!
2011.12.01
Тема Ответить
8
Насчет пороговых слов тяжко будет! НЕ ОБЪЕКТИВНО БУДЕТ(некоторые знают про 土, но знают про 油!!! к примеру)!!! Нужно тонкое решение. 人民想一想!!!
2011.12.01
Тема Ответить
9
Снизить стоимость поста, да. Насчет пользы, я неоднократно упоминал, что это необходимо. Я итак был очень удивлен, когда узнал, что словарь бесплатный. И очень хотелось бы в будущем получить инструкцию(как пользоваться основными инструментами). Понимаю, что не до этого, но все же.

PS - Что такое пороговое слово?
2011.12.02
Тема Ответить
10
Разного рода правил и инструкций, действительно, не хватает. Есть такое - https://bkrs.info/p1 , но этого недостаточно. Это и не правила и не туторилал. В ближайшем будущем буду больше этому внимания уделять.
2011.12.02
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎