1
Хочу подать в Шанхайский вуз. Именно меж торговля. Интересуют также затраты. Можно ли прожить на грант правительства? А также другая полезная информация
2017.09.24
Тема Ответить
2
Шыны, прожить-то можно, но вот пройти на него сложновато будет. Я как то мониторила вузы, там почти везде в требованиях HSK 5, я про магистратуру. да и посмотрите количество квот, выделяемых правительством на полный грант в Шанхае, кол-во небольшое. Как раз сейчас списки еще свеженькие))) Легче получить неполный грант вуза или провинции там. Очень большая конкуренция, поэтому я остановилась на других. Но может быть у вас мощный бэкграунд, поэтому вы должны сами трезво оценить свои шансы. Я говорила про свой опыт.
2017.09.25
Тема Ответить
3
2017.09.25门紧弄 Шыны, прожить-то можно, но вот пройти на него сложновато будет. Я как то мониторила вузы, там почти везде в требованиях HSK 5, я про магистратуру. да и посмотрите количество квот, выделяемых правительством на полный грант в Шанхае, кол-во небольшое. Как раз сейчас списки еще свеженькие))) Легче получить неполный грант вуза или провинции там. Очень большая конкуренция, поэтому я остановилась на других. Но может быть у вас мощный бэкграунд, поэтому вы должны сами трезво оценить свои шансы. Я говорила про свой опыт.

Благодарю за отзыв
2017.09.25
Тема Ответить