<<< 1 2 3 + 🔎
21
wasapsa, да ничего страшного, нормальная татуировка, красивая каллиграфия, никакого плохого смысла нет. У многих звёзд Голливуда китайские татуировки с ещё большей бессмыслицей и стандартным шрифтом из Windows, так ничего, не переживают по этому поводу.
2016.08.10
Тема Ответить
22
2016.08.10wasapsa Подскажите, а как будет иероглиф обозначающий ЖИЗНЬ? Т.е если добавить  3 иероглиф и получится обследующий жизнь???
Нет, не получится. Что не добаваляй, а "обследующий жизнь" из этой надписи не сделать.
Цитата:Просто варианты с забивкой посмотрел - блин, легче ее (татуировку) шрамировать (вырезать), чем теперь переделать!!! Помогите пожалуйста!!!
Вокруг каждого иероглифа набейте узор в виде рамки, чтобы это смотрелось не как одно слово, а как два отдельных иероглифа. Тогда у вас получится не реклама пляжных шлепанцев, а два вполне приличных иероглифа 福 fu–счастье и 勘 кань сверять, выверять; сличать, обследовать измерять... придумайте какое-нибудь объяснение, зачем он вам, и сойдет. 1
2016.08.11
Тема Ответить
23
2016.08.10wasapsa Подскажите, а как будет иероглиф обозначающий ЖИЗНЬ? Т.е если добавить  3 иероглиф и получится обследующий жизнь??? Просто варианты с забивкой посмотрел - блин, легче ее (татуировку) шрамировать (вырезать), чем теперь переделать!!! Помогите пожалуйста!!!

А не лучше хотя бы частично её лазером свести? Судя по картинкам в сети, за несколько сеансов вполне хороший результат получается. Первый иероглиф нормальный, а второй убрать, на его месте что-то другое сделать, или не делать ничего вовсе.
2016.08.11
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎