1
В данное время нахожусь в РФ, хочу работодателю отправить документы на получение приглашения и разрешения на работу, но не знаю как пройти медосмотрSad т.е. в каком виде должна быть медсправка, 086 подойдет на русском?или может есть какой-то специальный бланк?надеюсь на ваши ответы))
2016.07.15
править Тема Ответить
2
Медицинское обследование проходится в Китае, насколько я знаю.
А вообще работодатель вам почему не хочет высладь подробные инструкции со списком требуемых документов для оформления?
2016.07.15
Тема Ответить
3
2016.07.15山豬肉 Медицинское обследование проходится в Китае, насколько я знаю.
А вообще работодатель вам почему не хочет высладь подробные инструкции со списком требуемых документов для оформления?
Ну вот так, не отправили( а в рф же тоже можно пройти для получения приглашения и разрешения. Нашла в полушарии бланк и думаю по нему заполнить, он на китайском и на английском
2016.07.16
Тема Ответить
4
2016.07.16Айталина Ну вот так, не отправили( а в рф же тоже можно пройти для получения приглашения и разрешения. Нашла в полушарии бланк и думаю по нему заполнить, он на китайском и на английском

Тогда есть смысл задуматься о том, действительно ли данная компания в состоянии оформить Вам рабочую визу. Я в свое время начинал с бизнес тур визы, потом была бизнес виза, потом опять тур виза, а уже потом сделал рабочую. Поэтому обследование проходил в Китае. К тому же большую часть документов должна готовить компания.

Советую Вам уточнить все моменты у потенциального работодателя до мельчайших деталей, так как может получиться так, что откажут в визе из-за какой-нибудь мелочи и исправление затребует много сил и времени...помнится один тип полелет в Гонконг оформлять рабочую визу, а документах было прописано, что надо делать выезд в Россию...и на месте уладить такие вопросы врядли выйдет.
2016.07.16
Тема Ответить
5
Моя компания мне сама все сделала, пока я стажировался у них месяц. Просто паспорт в отдел кадров сдал и все. Осталось только домой съездить и оформить визу Z и вроде проблем не должно быть.
2016.07.17
Тема Ответить
6
Действительно, можно ли оформить данную справку в России? Отличается ли она чем-то от справки, которая делается при поступлении в институт (когда ездил в Китай на учебу делал такую в Москве и вроде прокатило)? Каков срок действия данной справки?
2016.12.06
Тема Ответить