1
Уважаемый бкрс! Может стоит увеличить очки за правку того, что уже есть в словаре, но не на русском? Т.е. повысить стимул для тех, кто недавно присоединился к нашему сообществу (ведь количество новых слов все же ограничено), думаю, будет польза, т.к. "некачественных" слов в словаре весьма много (сам хотел как-то сесть и попытаться исправить, но испугался, т.к. объем "мусора" действительно огромен). Также увеличить (может быть даже до 3) оценку за ввод русско-китайских статей (их ввод гораздо сложней, чем китайско-русских), чтобы быстрее пополнить русско-китайскую часть, т.к. люди обращаются к словарю с тем, чтобы получить перевод и в русско-китайском направлении
2012.03.16
Тема Ответить
2
2012.03.16Serge Mileshkin Уважаемый бкрс! Может стоит увеличить очки за правку того, что уже есть в словаре, но не на русском? Т.е. повысить стимул для тех, кто недавно присоединился к нашему сообществу (ведь количество новых слов все же ограничено), думаю, будет польза, т.к. "некачественных" слов в словаре весьма много (сам хотел как-то сесть и попытаться исправить, но испугался, т.к. объем "мусора" действительно огромен). Также увеличить (может быть даже до 3) оценку за ввод русско-китайских статей (их ввод гораздо сложней, чем китайско-русских), чтобы быстрее пополнить русско-китайскую часть, т.к. люди обращаются к словарю с тем, чтобы получить перевод и в русско-китайском направлении

+
2012.03.16
Тема Ответить
3
Инфляция ж будет. Можно нолик приписать ко всей "пользе", а то и два.

Для тех, кого интересуется работой со словарем, польза совершенно не колышит. А для тех, кто только начал, она растёт достаточно быстро.

Хотя, согласен, что за русско-китайский можно увеличить по сравнению с китайско-русским. Действительно, тяжелее и хочется чтобы оно чуть активней развивалось.
2012.03.17
Тема Ответить
4
Вы - хозяин-барин. Но новых слов действительно становится все меньше, хотя я помню о новых словах для ввода на Вашем сайте. Я, просто, хотел ускорить правку уже имеющихся слов на Вашем сайте на анлийском (разумеется, с тщательной проверкой исправлений).
2012.03.17
Тема Ответить