1
Flitto翻译通 кто нибудь пользовался? я имею в виду в качестве подработок
2017.11.15
Тема Ответить
2
翻易通Flitto隶属于北京飞译网络技术有限公司, 是全球首款互助翻译平台 ,聚集全球用户,致力于打破语言障碍、提供更好的翻译服务。在这里,您可以用自己熟悉的语言,轻松读懂全球各类信息和帮助他人

使用Flitto翻易通 iOS/Andorid客户端或官网,您可以获得快速、精准、低成本的翻译服务

使用金币悬赏发布翻译请求!金币既可以充值购买也可以通过做翻译来赚取(现在更有免费发翻译机会哦~)
如果你熟练掌握外语,快加入我们成为翻译家吧!

帮别人做翻译可以赚金币,金币可以购买商品、进行慈善捐赠或直接提现!
Flitto翻易通目前支持18种语言(阿拉伯语、简体中文、繁体中文、英语、法语、德语、印尼语、意大利语、印地语、日语、韩语、葡萄牙语、俄语、西班牙语、泰语、土耳其语、越南语,菲律宾语)
2017.11.15
Тема Ответить
3
просто чтобы регнуться как ТРАНСЛЭЙДорр нужно перевести вот столько:

最近韩国的丧尸电影《釜山行》大热,网上一片叫好之声。自1932年丧尸被搬入荧屏起,人类就开始爱上观赏自己被丧尸追杀的血腥场面。恐怖故事让我们感到刺激且欲罢不能,丧尸又有何独特之处?当一只丧尸的感觉又会是怎么样?
你大概已经注意到,丧尸已经全面入侵了你的生活。这些不死生物频繁地出现在电影、电视剧和你的手机游戏中,有人说,丧尸现象说明了我们内心的担忧:技术的发展会不会让人类丧失灵魂,变成行尸走肉?但其实,早在智能手机出现的五千年前,科技手段还远没有出现的时候,丧尸就已经存在了。

今天,人体冷冻者掏钱把自己被砍下的脑袋低温冷冻起来,相信未来他们会被唤醒,重新开始新的生活……总是有一些人,相信这个虚构有朝一日会变成现实。
居住在我们头颅中的力量难道就能让我们的躯体变得多余?斩首难道只是一个人生命的另一个阶段?
长期以来,人们相信,圣徒的遗骨和尸体部件有某种“死后的生命”,但它们的力量必然是神秘的。它们身上的生命之所以得以保持,与其说是通过死亡,不如说是通过死后的重塑,活死人的活动只有上帝才知道。经过防腐保存的人头可能有某种不断发展的力量,但它跟生前让人生气蓬勃的那种力量不是一回事。

и еще примерно столько же, но обратно:

"Меня многие спрашивают, снимаюсь ли я теперь. Стоящее предлагают редко, а размениваться на ерунду не хочу", – рассказала Чурикова Дням.Ру. – К тому же мне больше не хочется куда-то спешить, стремиться успеть что-то сделать, сыграть. Мой педагог в Щепкинском театральном училище Леонид Волков говорил: "Спешить надо медленно!" Вот с этим принципом и иду по жизни. Для меня сегодня самая большая радость – посмотреть на звездное небо, погулять по лесу, поговорить с родными, почитать книгу".
Артистка призналась: было время, когда она хотела прекратить сниматься вовсе. Так на нее повлияла роль Марфушеньки в киносказке Александра Роу "Морозко". "Увидев себя на экране во время озвучки картины, я разрыдалась. Мне казалось, что я очень страшная и не могу быть актрисой", – пояснила Чурикова.
Был и другой случай, когда она чуть было не бросила профессию. "Во время очередного спектакля я услышала, как стоящие за кулисами коллеги говорят обо мне обидные вещи. Я расплакалась от отчаяния, но тут подошел режиссер и строго осек: "Чурикова, почему Вы плачете? Сейчас идет не Ваша сцена, на Вас никто не смотрит. Прекратите и подготовьтесь к выходу!"



Парламентская ассамблея совета Европы (ПАСЕ) намерена принять ультиматум России об изменениях правил работы этой организации. Об этом с негодованием сообщил член делегации Украины в ПАСЕ, народный депутатВладимир Арьев на своей странице в Facebook.
«ПАСЕ собирается принять российский ультиматум, но не требует от России придерживаться требований ПАСЕ. Это снизит доверие к Ассамблее. Позорная история становится реальностью», — написал Арьев. Ранее украинский народный депутат заявил, что уже на этой неделе ряд влиятельных лиц в ПАСЕ готовы инициировать изменение ее правил таким образом, чтобы сделать возможным возвращение в состав ассамблеи делегации РФ. По словам Арьева, в сентябре несколько лидеров ассамблеи посетили Москву, и получили от россиян ультиматум о своем возвращении. Как подчеркнул Арьев, впервые правила ПАСЕ предлагают изменить в интересах одной страны-члена, а не в интересах всей организации.
Как сообщало EADaily, в сентябре глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что будет рекомендовать депутатам Верховной рады принять радикальные шаги вплоть до отказа работы в ПАСЕ, если там восстановят полномочия российской делегации.

Выглядит сама возможность получать запросы на перевод прямо в телефон оч даже заманчиво, тока вот думаю 会不会是骗人的 71
2017.11.15
Тема Ответить