1
Добрый день форумчанам,
Китайская компания ищет студентов на неполную занятость в Циндао. Компания занимается редкоземельными металлами, закупкой вторсырья для извлечения рзм элементов в разных странах, а также экспортирует из Китая рзм оксиды и металлы, оборудование для производства рзм. В наличии есть готовые линии технологические, оборудование механической обработки, оборудование для извлечения. Также имеется поддержка от Ганьчжоуской корпорации редкоземельных металлов.
Задачи просты - письменный перевод кит-рус и рус-кит, поиск клиентов в России, Казахстане, Монголии, Украине, Польше, Литве, Латвии, Беларусь, Эстонии и прочих ближних странах. Рассчитывается, что один работник будет разыскивать клиентов в одной-двух странах.
Условия работы. Время работы: от 6 часов в неделю. Зарплата договорная. По проишествии испытательного срока и при согласии работника, время работы, а также зарплата увеличатся. Компания может предоставить визовую поддержку.
Основные требования:
- знание китайского языка ( минимум HSK 4);
- коммуникабельность;
- наличие свободного времени;
- навыки работы в Excel;
- готовность к краткосрочным командировкам;
Опыт работы переводчиком желателен, но не необходим. Также рассматриваются предложения работать удаленно из других стран, но не из Китая. Предпочтение отдается гражданам вышеперечисленных стран.
Для связи пишите на вичат kemabak или на почту kermenbakaeva@hotmail.com с пометкой "Отклик на вакансию"
2016.08.03
Тема Ответить