11
Ребята, возник срочный вопрос! Отправила документы в универ, они написали, что приняли их. Можно ли поменять специальность и заново отправить документы до 31 марта?
2018.03.09
Тема Ответить
12
Еву, по бумажной почте заново отправить? Зачем? Все нужные документы уже у них. Просто с универом спишитесь, объясните ситуацию, может, они скажут, что даже на лайхуа ничего менять не надо, просто у себя отметят, что вы на другую специальность подаете. Если же скажут, что в анкете нужно название поменять или план обучения по новой специальности дослать, то все это можно сделать по электронной почте. Просто с вузом договоритесь.
2018.03.10
Тема Ответить
13
привет всем! я тоже как все сдавала на грант шелкового пути и университет при приеме документов несколько раз попросили поменять факультет и в итоге получился грант полный но по профессии думаю учиться сложновато будет, кто нибудь знает ли можно ли поменять профессию при начале учебы?
戴乐
2018.07.22
Тема Ответить
14
Тема поднята участником, она актуальна или интересна или требует сообщений
2022.09.15
15
2017.11.27Sviatoslav В этом году закончил магистратуру на китайском по технической специальности. При поступлении подавал диплом специалиста по менеджменту, вопросов по поводу того что разные специальности не возникало, зато по поводу уровня знания китайского спрашивали несколько раз, потому что я поступал после года обучения на курсах с hsk4, а учителя поголовно рекомендовали хотя бы 2 года предварительного изучения китайского.

С трудоустройством у всех по разному) За 3 года магистратуры в Китае можно завести много знакомств, найти себе подработку а может и попробовать себя в бизнесе, заранее определиться чем хотелось бы заниматься после выпуска, и ещё много чего успеть сделать.

Подскажите, а средний балл диплома бакалавриата сильно влияет или если 4.3 или 4.4 то спокойно можно пройти на грант?
2024.01.13
Тема Ответить